Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

HP BiDi XFP

Montrer / 10 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

HP XFP-10G-BX60D-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

HP XFP-10G-BX60D-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#19627
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 430.00

HP XFP-10G-BX60U-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

HP XFP-10G-BX60U-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#19626
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 430.00

HP XFP-10G-BX80U-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

HP XFP-10G-BX80U-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#38993
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 560.00

HP XFP-10G-BX80D-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

HP XFP-10G-BX80D-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#38994
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 560.00

HP XFP-10G-BXD-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 200.00

HP XFP-10G-BXU-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 200.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1