Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

HPE 40G QSFP+

Montrer / 9 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

HPE JG325B Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 69.00

HPE JG325A Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 69.00

HPE JG709A Compatible 40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm 400mMTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 74.00

HPE JG661A-M Compatible 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

HPE JG661A-M Compatible 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48727
28 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of HP equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 230.00

HPE JG661A-2 Compatible 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

HPE JG661A-2 Compatible 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48729
69 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of HP equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 420.00

HPE JG661A Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 360.00

HPE JG661A-10 Compatible 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

HPE JG661A-10 Compatible 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48730
193 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of HP equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 400.00

HPE JG661A-40 Compatible 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

HPE JG661A-40 Compatible 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48731
99 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of HP equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 1,600.00

HPE JG661A-UNIV Compatible 40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF&MMF

HPE JG661A-UNIV Compatible 40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF&MMF

#48728
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of HP equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 300.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1