Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

HP X2

Montrer / 4 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

HPE J9144A Compatible 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 230.00

HPE J8436A Compatible 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 85.00

HPE J8437A Compatible 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 160.00

HPE J8438A Compatible 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 620.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1