Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

HPE 100BASE SFP

Montrer / 16 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

HPE JD089A-T Compatible 100BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

HPE JD089A-T Compatible 100BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

#61833
479 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on HPE equipment, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 17.00

HPE JD120B Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

HPE JD120B Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61834
435 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on HPE equipment, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 7.00

HPE JF832A Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

HPE JF832A Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61835
435 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on HPE equipment, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 7.00

HPE JF832A-20 Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

HPE JF832A-20 Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61836
435 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on HPE equipment, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 7.00

HPE JD090A Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

HPE JD090A Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61837
143 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on HPE equipment, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 14.00

HPE JD091A Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

HPE JD091A Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61838
246 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on HPE equipment, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 33.00

HPE JD091A-100 Compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

HPE JD091A-100 Compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61839
Disponible, expédié Wed. Jan. 25
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on HPE equipment, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 52.00

HPE JD091A-120 Compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

HPE JD091A-120 Compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61840
Disponible, expédié Wed. Jan. 25
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on HPE equipment, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 52.00

HPE JD498A Compatible 100BASE-LX10 SFP 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique pour Ports SFP Gigabit Ethernet

HPE JD498A Compatible 100BASE-LX10 SFP 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique pour Ports SFP Gigabit Ethernet

#32680
Disponible, expédié Wed. Jan. 25
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 7.00

HPE JD102B Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 7.00

HPE JD490A Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 7.00

HPE J9054B Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 7.00

HPE J9054C Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 7.00

HPE JF833A Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 7.00

HPE JD102A Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 7.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1