Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

H3C SONET/SDH SFP

Montrer / 6 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

H3C SFP-FE-LH40-SM1310 Compatible 100BASE-LH40 and OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-FE-LH40-SM1310 Compatible 100BASE-LH40 and OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km Module Émetteur-Récepteur Optique

#23595
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  15.00

H3C SFP-FE-SX-MM1310-A Compatible 100BASE-FX and OC-3/STM-1 SR-0 SFP 1310nm 2km Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-FE-SX-MM1310-A Compatible 100BASE-FX and OC-3/STM-1 SR-0 SFP 1310nm 2km Module Émetteur-Récepteur Optique

#23585
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  7.50

H3C 0231A090 Compatible 100BASE-LH80 and OC-3/STM-1 LR-2 SFP 1550nm 80km Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C 0231A090 Compatible 100BASE-LH80 and OC-3/STM-1 LR-2 SFP 1550nm 80km Module Émetteur-Récepteur Optique

#15484
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  36.00

H3C SFP-FE-LX-SM1310-A Compatible 100BASE-LX10 and OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-FE-LX-SM1310-A Compatible 100BASE-LX10 and OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km Module Émetteur-Récepteur Optique

#23586
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  7.50

H3C SFP-FE-LH80-SM1550 Compatible 100BASE-LH80 and OC-3/STM-1 LR-2 SFP 1550nm 80km Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-FE-LH80-SM1550 Compatible 100BASE-LH80 and OC-3/STM-1 LR-2 SFP 1550nm 80km Module Émetteur-Récepteur Optique

#15683
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  36.00

H3C 0231A320 Compatible 100BASE-FX and OC-3/STM-1 SR-0 SFP 1310nm 2km Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C 0231A320 Compatible 100BASE-FX and OC-3/STM-1 SR-0 SFP 1310nm 2km Module Émetteur-Récepteur Optique

#15644
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  7.50
Précédent
Suivant
Page 1 / 1