Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

H3C BiDi SFP

Montrer / 22 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

H3C SFP-GE-LX-SM1310-BIDI Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-GE-LX-SM1310-BIDI Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15524
179 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  9.00

H3C SFP-GE-LX-SM1490-BIDI Compatible 1000BASE-BX-D 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-GE-LX-SM1490-BIDI Compatible 1000BASE-BX-D 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15521
171 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  12.00

H3C SFP-FE-10-SM1310-BIDI Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-FE-10-SM1310-BIDI Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51886
111 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  12.00

H3C SFP-FE-10-SM1550-BIDI Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-FE-10-SM1550-BIDI Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51887
58 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  12.00

H3C SFP-GE-10-SM1310-BIDI Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-GE-10-SM1310-BIDI Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51870
4429 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  9.00

H3C SFP-GE-10-SM1550-BIDI Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-GE-10-SM1550-BIDI Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51869
5151 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  12.00

H3C SFP-FE-LX-SM1310-BIDI Compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-FE-LX-SM1310-BIDI Compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km Module Émetteur-Récepteur Optique

#15508
111 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  12.00

H3C SFP-FE-LX-SM1550-BIDI Compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-FE-LX-SM1550-BIDI Compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km Module Émetteur-Récepteur Optique

#15514
58 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  12.00

H3C SFP-GE-LX20-SM1310 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-GE-LX20-SM1310 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51871
179 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  9.00

H3C SFP-GE-LX20-SM1490 Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-GE-LX20-SM1490 Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15506
171 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  12.00

H3C SFP-GE-20-SM1310-BIDI Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-GE-20-SM1310-BIDI Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51872
4429 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  9.00

H3C SFP-GE-20-SM1550-BIDI Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-GE-20-SM1550-BIDI Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51873
5151 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  12.00

H3C SFP-GE-LH40-SM1310 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-GE-LH40-SM1310 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51876
223 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  20.00

H3C SFP-GE-LH40-SM1490 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-GE-LH40-SM1490 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51877
132 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  20.00

H3C SFP-FE-40-SM1310-BIDI Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-FE-40-SM1310-BIDI Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51888
Disponible, expédié Sat. Jun. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  22.00

H3C SFP-FE-40-SM1550-BIDI Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-FE-40-SM1550-BIDI Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51889
Disponible, expédié Sat. Jun. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  22.00

H3C SFP-GE-LH40-SM1310-BIDI Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-GE-LH40-SM1310-BIDI Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51878
202 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  20.00

H3C SFP-GE-LH40-SM1550-BIDI Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-GE-LH40-SM1550-BIDI Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51879
274 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  20.00

H3C SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51880
199 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  47.00

H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51881
237 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  47.00

H3C SFP-GE-120-SM1490-A Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-GE-120-SM1490-A Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51884
106 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  73.00

H3C SFP-GE-120-SM1550-A Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-GE-120-SM1550-A Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51885
102 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  73.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1