Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

0
Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

H3C 40G QSFP+ vers LC AOC

Montrer / 5 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

5m (16ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-5M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

5m (16ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-5M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

#48774
62 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque câble est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  140.00

10m (33ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-10M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

10m (33ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-10M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

#48775
41 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque câble est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  150.00

15m (49ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-15M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

15m (49ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-15M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

#48776
55 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque câble est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  150.00

20m (66ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-20M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

20m (66ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-20M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

#48777
Disponible, Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 3 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque câble est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  160.00

30m (98ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-30M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

30m (98ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-30M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

#48778
Disponible, Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 3 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque câble est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  160.00
Précédent
Suivant
Page 1 /1