Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

H3C 40G QSFP+

Montrer / 10 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

H3C QSFP-40G-IR4-SM1310 Compatible 4x10G-IR QSFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C QSFP-40G-IR4-SM1310 Compatible 4x10G-IR QSFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48743
65 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 300.00

H3C QSFP-40G-LR4-WDM1300 Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 300.00

H3C QSFP-40G-ER4-SM1310 Compatible 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C QSFP-40G-ER4-SM1310 Compatible 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48747
99 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 1,300.00

H3C QSFP-40G-UNIV-PSM1310 Compatible 40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF&MMF

H3C QSFP-40G-UNIV-PSM1310 Compatible 40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF&MMF

#48745
Disponible, expédié Thu. Dec. 8
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 300.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1