Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

H3C XENPAK

Montrer / 4 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

H3C XENPAK-SX-MM850 Module Compatible de 10GBASE-SR XENPAK (850nm 300m)

H3C XENPAK-SX-MM850 Module Compatible de 10GBASE-SR XENPAK (850nm 300m)

#15126
101 pcs en stock, expédié le jour même

€ 95.00

H3C XENPAK-LX-SM1310 Module Compatible de 10GBASE-LR XENPAK (1310nm 10km)

H3C XENPAK-LX-SM1310 Module Compatible de 10GBASE-LR XENPAK (1310nm 10km)

#15127
127 pcs en stock, expédié le jour même

€ 160.00

H3C XENPAK-LH40-SM1550 Module Compatible de 10GBASE-ER XENPAK

H3C XENPAK-LH40-SM1550 Module Compatible de 10GBASE-ER XENPAK

#15129
7 pcs en stock, expédié le jour même

€ 500.00

H3C XENPAK-LH80-SM1550 Module Compatible de 10GBASE-ZR XENPAK (1550nm 80km)

H3C XENPAK-LH80-SM1550 Module Compatible de 10GBASE-ZR XENPAK (1550nm 80km)

#15130
17 pcs en stock, expédié le jour même

€ 880.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1