Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

H3C XENPAK

Montrer / 4 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

H3C XENPAK-SX-MM850 Compatible 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C XENPAK-SX-MM850 Compatible 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15126
72 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  110.00

H3C XENPAK-LX-SM1310 Compatible 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C XENPAK-LX-SM1310 Compatible 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15127
43 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  190.00

H3C XENPAK-LH40-SM1550 Compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C XENPAK-LH40-SM1550 Compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15129
47 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  570.00

H3C XENPAK-LH80-SM1550 Compatible 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C XENPAK-LH80-SM1550 Compatible 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15130
49 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  1,000.00
Précédent
Suivant
Page 1 /1