Contactez-nous +1 (877) 205 5306
Contact

Chat en ligne

Chat en Ligne

Envoyez-nous un message

Email Maintenant

Voulez-vous un appel ?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

H3C 10G SFP+

Montrer / 6 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

H3C SFP-XG-SX-MM850-A Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-XG-SX-MM850-A Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#14904
3711 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  16.00

H3C SFP-XG-LRM-MM1310 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-XG-LRM-MM1310 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48826
10 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  34.00

H3C SFP-XG-LR-SM1310 Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-XG-LR-SM1310 Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48828
5333 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  34.00

H3C SFP-XG-ER-SM1550 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-XG-ER-SM1550 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48830
1031 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  149.00

H3C SFP-XG-ZR-SM1550 Compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-XG-ZR-SM1550 Compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48831
2146 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  299.00

H3C SFP-XG-T Compatible 10GBASE-T SFP+ Cuivre RJ-45 30m Module Émetteur-Récepteur

H3C SFP-XG-T Compatible 10GBASE-T SFP+ Cuivre RJ-45 30m Module Émetteur-Récepteur

#66615
Disponible, Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 3 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  380.00
Précédent
Suivant
Page 1 /1