Service à la Clientèle 24/7: 1 (347) 682 5079
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

H3C 100BASE SFP

Montrer / 10 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

H3C SFP-FE-LX-SM1310 Compatible 100BASE-LX SFP 1310 15km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.60

H3C SFP-FE-LH80-SM1550 Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Transceiver

H3C SFP-FE-LH80-SM1550 Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Transceiver

#61847
246 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 32.00

H3C SFP-FE-LH100-SM1550 Compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM Transceiver

H3C SFP-FE-LH100-SM1550 Compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM Transceiver

#61848
Disponible, expédié Wed. Dec. 14
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 49.00

H3C SFP-FE-LH120-SM1550 Compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Transceiver

H3C SFP-FE-LH120-SM1550 Compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Transceiver

#61849
Disponible, expédié Wed. Dec. 14
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 49.00

H3C SFP-FE-T-A Compatible 100BASE-T SFP Copper RJ-45 100mTransceiver

H3C SFP-FE-T-A Compatible 100BASE-T SFP Copper RJ-45 100mTransceiver

#61841
384 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 16.00

H3C SFP-FE-SX-MM1310-A Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM DOM Transceiver

H3C SFP-FE-SX-MM1310-A Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM DOM Transceiver

#61842
200 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 6.60

H3C SFP-FE-SX-MM1310-GE Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM SGMII Transceiver for Gigabit Ethernet SFP Ports

H3C SFP-FE-SX-MM1310-GE Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM SGMII Transceiver for Gigabit Ethernet SFP Ports

#61843
522 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 28.00

H3C SFP-FE-LX-SM1310-D Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceiver

H3C SFP-FE-LX-SM1310-D Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceiver

#61844
195 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 6.60

H3C SFP-FE-LX20-SM1310-D Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Transceiver

H3C SFP-FE-LX20-SM1310-D Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Transceiver

#61845
195 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 6.60

H3C SFP-FE-LH40-SM1310 Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Transceiver

H3C SFP-FE-LH40-SM1310 Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Transceiver

#61846
92 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 13.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1