Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

H3C 100BASE SFP

Montrer / 10 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

H3C SFP-FE-LX-SM1310 Compatible 100BASE-LX SFP 1310 15km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 7.00

H3C SFP-FE-LH80-SM1550 Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-FE-LH80-SM1550 Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61847
246 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 33.00

H3C SFP-FE-LH100-SM1550 Compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-FE-LH100-SM1550 Compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61848
Disponible, expédié Wed. Jan. 25
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 52.00

H3C SFP-FE-LH120-SM1550 Compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-FE-LH120-SM1550 Compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61849
Disponible, expédié Wed. Jan. 25
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 52.00

H3C SFP-FE-T-A Compatible 100BASE-T Module SFP Cuivre RJ-45 100m

H3C SFP-FE-T-A Compatible 100BASE-T Module SFP Cuivre RJ-45 100m

#61841
479 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 17.00

H3C SFP-FE-SX-MM1310-A Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-FE-SX-MM1310-A Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61842
601 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 7.00

H3C SFP-FE-SX-MM1310-GE Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Module Émetteur-Récepteur Optique pour Ports SFP Gigabit Ethernet

H3C SFP-FE-SX-MM1310-GE Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Module Émetteur-Récepteur Optique pour Ports SFP Gigabit Ethernet

#61843
518 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 30.00

H3C SFP-FE-LX-SM1310-D Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-FE-LX-SM1310-D Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61844
435 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 7.00

H3C SFP-FE-LX20-SM1310-D Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-FE-LX20-SM1310-D Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61845
435 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 7.00

H3C SFP-FE-LH40-SM1310 Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-FE-LH40-SM1310 Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61846
143 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 14.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1