Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

H3C 100BASE SFP

Montrer / 8 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

H3C SFP-FE-LX-SM1310 Compatible 100BASE-LX SFP 1310 15km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-FE-LX-SM1310 Compatible 100BASE-LX SFP 1310 15km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15462
257 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  7.50

H3C SFP-FE-LH80-SM1550 Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-FE-LH80-SM1550 Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61847
234 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  36.00

H3C SFP-FE-T-A Compatible 100BASE-T Module SFP Cuivre RJ-45 100m

H3C SFP-FE-T-A Compatible 100BASE-T Module SFP Cuivre RJ-45 100m

#61841
212 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

US$  18.00

H3C SFP-FE-SX-MM1310-A Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-FE-SX-MM1310-A Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61842
132 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  7.50

H3C SFP-FE-SX-MM1310-GE Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Module Émetteur-Récepteur Optique pour Gigabit Ethernet SFP Ports

H3C SFP-FE-SX-MM1310-GE Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Module Émetteur-Récepteur Optique pour Gigabit Ethernet SFP Ports

#61843
323 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  32.00

H3C SFP-FE-LX-SM1310-D Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-FE-LX-SM1310-D Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61844
257 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  7.50

H3C SFP-FE-LX20-SM1310-D Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-FE-LX20-SM1310-D Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61845
257 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  7.50

H3C SFP-FE-LH40-SM1310 Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

H3C SFP-FE-LH40-SM1310 Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61846
110 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements H3C et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  15.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1