Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

H3C 1000BASE SFP

Montrer / 17 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

H3C SFP-GE-T Compatible 1000BASE-T SFP Cuivre RJ-45 100m Module Émetteur-Récepteur
€ 14.00

H3C SFP-GE-T-A Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m

H3C SFP-GE-T-A Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m

#49974
1580 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 14.00

H3C SFP-GE-SX-MM850-A Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 5.30

H3C SFP-GE-SX-MM1310 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km IND DOM

H3C SFP-GE-SX-MM1310 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km IND DOM

#49975
226 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 9.70

H3C SFP-GE-LX-SM1310 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.20

H3C SFP-GE-LX-SM1310-15 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 15km IND DOM

H3C SFP-GE-LX-SM1310-15 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 15km IND DOM

#49976
6927 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 6.20

H3C SFP-GE-LX-SM1310-20 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km IND DOM

H3C SFP-GE-LX-SM1310-20 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km IND DOM

#49977
6927 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 6.20

H3C SFP-GE-LX-SM1310-40 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km IND DOM

H3C SFP-GE-LX-SM1310-40 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km IND DOM

#49978
55 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 11.00

H3C SFP-GE-EX-SM1550-40 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km IND DOM

H3C SFP-GE-EX-SM1550-40 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km IND DOM

#49979
912 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 21.00

H3C SFP-GE-EX-SM1550-60 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 60km IND DOM

H3C SFP-GE-EX-SM1550-60 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 60km IND DOM

#49980
935 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 21.00

H3C SFP-GE-EX-SM1550-120 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km IND DOM

H3C SFP-GE-EX-SM1550-120 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km IND DOM

#49981
297 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 48.00

H3C SFP-GE-EX-SM1550-160 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-EZX SFP 1550nm 160km IND DOM

H3C SFP-GE-EX-SM1550-160 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-EZX SFP 1550nm 160km IND DOM

#49982
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of H3C equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 240.00

H3C SFP-GE-T-H Compatible 1000BASE-T SFP Cuivre RJ-45 100m Module Émetteur-Récepteur
€ 14.00

H3C SFP-GE-SX-MM850 Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 5.30

H3C SFP-GE-LX-SM1310-A Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.20

H3C SFP-GE-LH70-SM1550 Compatible 1000BASE-LH SFP 1550nm 70km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 21.00

H3C SFP-GE-LH100-SM1550 Compatible 1000BASE-LH SFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 48.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1