Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier
Votre panier est vide.

100G QSFP28 Générique

Montrer / 4 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

Générique QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m Module Émetteur-Récepteur Optique

#35182
514 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

171,00 € 

Générique QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

#39025
599 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

1 719,00 € 

Générique QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 500m Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 500m Module Émetteur-Récepteur Optique

#65216
13 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

343,00 € 

Générique QSFP28 100GBASE-ER4 1310nm 40km Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique QSFP28 100GBASE-ER4 1310nm 40km Module Émetteur-Récepteur Optique

#69110
Disponible, expédié jeu. 23 nov.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

5 200,00 € 
Précédent
Suivant
Page 1 /1