Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Génériques

Montrer / 5 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Générique QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m Module Émetteur-Récepteur Optique

#35182
26 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  270.00

Générique QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 500m Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 500m Module Émetteur-Récepteur Optique

#65216
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  750.00

Générique QSFP28 100GBASE-CWDM4 Lite 1310nm 2km Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique QSFP28 100GBASE-CWDM4 Lite 1310nm 2km Module Émetteur-Récepteur Optique

#65214
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  1,400.00

Générique QSFP28 100GBASE-CWDM4 1310nm 2km Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique QSFP28 100GBASE-CWDM4 1310nm 2km Module Émetteur-Récepteur Optique

#65215
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  1,400.00

Générique QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

#39025
Disponible, expédié Thu. May. 18
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  2,800.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1