Contactez-nous +1 (253) 277 3058
Chat en Ligne

Chat en ligne

Chat en Ligne

Envoyez-nous un message

Email Maintenant

Voulez-vous un appel ?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

100G QSFP28 Génériques

Montrer / 5 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

Générique QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m Module Émetteur-Récepteur Optique

#35182
305 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  269.00

Générique QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 500m Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 500m Module Émetteur-Récepteur Optique

#65216
38 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  750.00

Générique QSFP28 100GBASE-CWDM4 Lite 1310nm 2km Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique QSFP28 100GBASE-CWDM4 Lite 1310nm 2km Module Émetteur-Récepteur Optique

#65214
167 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  1,400.00

Générique QSFP28 100GBASE-CWDM4 1310nm 2km Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique QSFP28 100GBASE-CWDM4 1310nm 2km Module Émetteur-Récepteur Optique

#65215
167 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  1,400.00

Générique QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

#39025
501 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  2,800.00
Précédent
Suivant
Page 1 /1