Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

QSFP+ vers 8xLC Câbles Génériques

Montrer / 5 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

5M (16.4 pieds) Câble Optique Actif Breakout 40GBASE QSFP+ vers Connecteur (8) LC/SC/ST/FC
€ 130.00

10M (32.8 pieds) Câble Optique Actif Breakout 40GBASE QSFP+ vers Connecteur (8) LC/SC/ST/FC
€ 130.00

15M (49.2 pieds) Câble Optique Actif Breakout Compatible 40GBASE QSFP+ vers LC/SC/ST/FC Connecteur (8)
€ 130.00

20M (65.6 pieds) Câble Optique Actif Breakout Compatible 40GBASE QSFP+ vers LC/SC/ST/FC Connecteur (8)

20M (65.6 pieds) Câble Optique Actif Breakout Compatible 40GBASE QSFP+ vers LC/SC/ST/FC Connecteur (8)

#39691
Disponible, expédié Wed. Jan. 25
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 140.00

30M (98.4 pieds) Câble Optique Actif Breakout Compatible 40GBASE QSFP+ vers LC/SC/ST/FC Connecteur (8)

30M (98.4 pieds) Câble Optique Actif Breakout Compatible 40GBASE QSFP+ vers LC/SC/ST/FC Connecteur (8)

#39692
Disponible, expédié Wed. Jan. 25
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 150.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1