Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

BiDi SFP Génériques

Montrer / 34 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 2

Générique Compatible 2-channel 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible 2-channel 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39123
Disponible, expédié Tue. Mar. 28
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 98.00

Générique Compatible 2-channel 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible 2-channel 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39126
Disponible, expédié Tue. Mar. 28
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 98.00

Générique Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 8.40

Générique Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

Générique Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

Générique Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

Générique Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 8.40

Générique Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

Générique Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 8.40

Générique Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

Générique Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 8.40

Générique Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

Générique Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

Générique Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

Générique Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#20127
Disponible, expédié Tue. Mar. 28
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 20.00

Générique Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#20129
Disponible, expédié Tue. Mar. 28
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 20.00

Générique Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 19.00

Générique Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 19.00

Générique Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 19.00

Générique Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 19.00

Générique Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#13057
Disponible, expédié Tue. Mar. 28
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 20.00

Générique Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#13058
Disponible, expédié Tue. Mar. 28
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 20.00

Générique Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#13059
Disponible, expédié Tue. Mar. 28
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 59.00

Générique Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#13060
Disponible, expédié Tue. Mar. 28
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 59.00
Précédent
Page 1 / 2