Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

BiDi SFP Génériques

Montrer / 34 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 2

2-channel 1000BASE-BX SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

2-channel 1000BASE-BX SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39123
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 92.00

2-channel 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

2-channel 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39126
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 92.00

1000BASE-BX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1310nm-TX/1490nm-RX 10km
€ 7.90

1000BASE-BX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1490nm-TX/1310nm-RX 10km

1000BASE-BX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1490nm-TX/1310nm-RX 10km

#29895
188 pcs en stock, expédié le jour même

€ 11.00

100BASE-BX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1310nm-TX/1550nm-RX 10km

100BASE-BX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1310nm-TX/1550nm-RX 10km

#29977
65 pcs en stock, expédié le jour même

€ 11.00

100BASE-BX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1550nm-TX/1310nm-RX 10km

100BASE-BX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1550nm-TX/1310nm-RX 10km

#29978
63 pcs en stock, expédié le jour même

€ 11.00

1000BASE-BX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1310nm-TX/1550nm-RX 10km

1000BASE-BX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1310nm-TX/1550nm-RX 10km

#29892
1610 pcs en stock, expédié le jour même

€ 7.90

1000BASE-BX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1550nm-TX/1310nm-RX 10km

1000BASE-BX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1550nm-TX/1310nm-RX 10km

#29893
1035 pcs en stock, expédié le jour même

€ 11.00

1000BASE-BX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1310nm-TX/1490nm-RX 20km
€ 7.90

1000BASE-BX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1490nm-TX/1310nm-RX 20km

1000BASE-BX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1490nm-TX/1310nm-RX 20km

#20185
188 pcs en stock, expédié le jour même

€ 11.00

1000BASE-BX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1310nm-TX/1550nm-RX 20km

1000BASE-BX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1310nm-TX/1550nm-RX 20km

#20140
1610 pcs en stock, expédié le jour même

€ 7.90

1000BASE-BX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1550nm-TX/1310nm-RX 20km

1000BASE-BX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1550nm-TX/1310nm-RX 20km

#20141
1035 pcs en stock, expédié le jour même

€ 11.00

100BASE-BX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km Module Émetteur-Récepteur Optique

100BASE-BX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km Module Émetteur-Récepteur Optique

#13055
63 pcs en stock, expédié le jour même

€ 11.00

100BASE-BX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km Module Émetteur-Récepteur Optique

100BASE-BX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km Module Émetteur-Récepteur Optique

#13056
65 pcs en stock, expédié le jour même

€ 11.00

100BASE-BX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1310nm-TX/1490nm-RX 40km

100BASE-BX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1310nm-TX/1490nm-RX 40km

#20127
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 19.00

100BASE-BX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1490nm-TX/1310nm-RX 40km

100BASE-BX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1490nm-TX/1310nm-RX 40km

#20129
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 19.00

1000BASE-BX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1310nm-TX/1490nm-RX 40km

1000BASE-BX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1310nm-TX/1490nm-RX 40km

#20188
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 18.00

1000BASE-BX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1490nm-TX/1310nm-RX 40km

1000BASE-BX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1490nm-TX/1310nm-RX 40km

#20189
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 18.00

1000BASE-BX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1310nm-TX/1550nm-RX 40km
€ 18.00

1000BASE-BX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1550nm-TX/1310nm-RX 40km
€ 18.00

100BASE-BX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km Module Émetteur-Récepteur Optique

100BASE-BX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km Module Émetteur-Récepteur Optique

#13057
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 19.00

100BASE-BX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km Module Émetteur-Récepteur Optique

100BASE-BX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km Module Émetteur-Récepteur Optique

#13058
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 19.00

100BASE-BX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 80km Module Émetteur-Récepteur Optique

100BASE-BX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 80km Module Émetteur-Récepteur Optique

#13059
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 55.00

100BASE-BX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 80km Module Émetteur-Récepteur Optique

100BASE-BX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 80km Module Émetteur-Récepteur Optique

#13060
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 55.00
Précédent
Page 1 / 2