Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

40G QSFP+ Génériques

Montrer / 10 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Générique Compatible 40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO Module Émetteur-Récepteur Optique pour MMF
€ 65.00

Générique Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO Module Émetteur-Récepteur Optique pour MMF
€ 51.00

Générique Compatible 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF
€ 320.00

Générique Compatible 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF
€ 350.00

Générique Compatible 40GBASE-LR4 et OTU3 QSFP+ 1310nm 10km LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF
€ 320.00

Générique Compatible 40GBASE-ER4 et OTU3 QSFP+ 1310nm 40km LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF
€ 1,400.00

Générique Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour MMF

Générique Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour MMF

#48721
114 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Cisco equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 280.00

Générique Compatible 40GBASE-LR4 CFP 1310nm 10km SC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF

Générique Compatible 40GBASE-LR4 CFP 1310nm 10km SC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF

#39986
Disponible, expédié Sun. Mar. 5
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 740.00

Générique Compatible 40GBASE-LX4 QSFP+ 1310nm 2km LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF&MMF
€ 320.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1