Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

40G QSFP+ Génériques

Montrer / 10 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Générique 40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO Module Émetteur-Récepteur Optique pour MMF

Générique 40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO Module Émetteur-Récepteur Optique pour MMF

#34912
10 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  59.00

Générique 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO Module Émetteur-Récepteur Optique pour MMF

Générique 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO Module Émetteur-Récepteur Optique pour MMF

#17931
1177 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  49.00

Générique 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF

Générique 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF

#34917
98 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  220.00

Générique 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF

Générique 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF

#34913
Disponible, expédié Thu. Apr. 27
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  340.00

Générique 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF

Générique 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF

#35209
232 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  380.00

Générique 40GBASE-LR4 et OTU3 QSFP+ 1310nm 10km LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF

Générique 40GBASE-LR4 et OTU3 QSFP+ 1310nm 10km LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF

#24422
44 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  340.00

Générique 40GBASE-ER4 et OTU3 QSFP+ 1310nm 40km LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF

Générique 40GBASE-ER4 et OTU3 QSFP+ 1310nm 40km LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF

#35211
27 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  1,500.00

Générique 40GBASE-SR Bidirectionnel Duplex LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour MMF

Générique 40GBASE-SR Bidirectionnel Duplex LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour MMF

#48721
100 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  300.00

Générique 40GBASE-LR4 CFP 1310nm 10km LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF

Générique 40GBASE-LR4 CFP 1310nm 10km LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF

#39986
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  800.00

Générique 40GBASE-Lx 4 QSFP+ 1310nm 2km LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF&MMF

Générique 40GBASE-Lx 4 QSFP+ 1310nm 2km LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF&MMF

#35205
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  340.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1