Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

40G QSFP+ Génériques

Montrer / 10 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm 400m MPO Module Émetteur-Récepteur Optique pour MMF
€ 62.00

40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MPO Module Émetteur-Récepteur Optique pour MMF
€ 57.00

40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1km MPO Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF
€ 190.00

40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF

40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF

#34913
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 300.00

40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MPO Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF
€ 330.00

40GBASE-LR4 et OTU3 QSFP+ 1310nm 10km LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF
€ 300.00

40GBASE-ER4 et OTU3 QSFP+ 1310nm 40km LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF
€ 1,300.00

40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Module for Duplex MMF

40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Module for Duplex MMF

#48721
48 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Cisco equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 260.00

40GBASE-LR4L CFP Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMP 1310nm 10km LC

40GBASE-LR4L CFP Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMP 1310nm 10km LC

#39986
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 700.00

40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 2km LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF&MMF
€ 300.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1