Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

10G XFP Générique

Montrer / 7 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Générique Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 46.00

Générique Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 56.00

Générique Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 170.00

Générique Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 430.00

Générique Compatible 10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible 10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#29772
Disponible, expédié Sun. Apr. 2
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 1,100.00

Generic Compatible 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM Transceiver

Generic Compatible 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM Transceiver

#65940
Disponible, expédié Sun. Apr. 2
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 57.00

Generic Compatible 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM Transceiver

Generic Compatible 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM Transceiver

#65941
Disponible, expédié Sun. Apr. 2
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 57.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1