Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

XENPAK Génériques

Montrer / 4 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Module Multimode de 10GBASE XENPAK SR 850nm 300m

Module Multimode de 10GBASE XENPAK SR 850nm 300m

#29743
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 95.00

Module Monomode Compatible de 10GBASE XENPAK LR 1310nm 10km

Module Monomode Compatible de 10GBASE XENPAK LR 1310nm 10km

#29746
40 pcs en stock, expédié le jour même

€ 160.00

Module Monomode Compatible de 10GBASE XENPAK ER 1550nm 40km

Module Monomode Compatible de 10GBASE XENPAK ER 1550nm 40km

#29747
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 500.00

Module Monomode Compatible de 10GBASE XENPAK ZR 1550nm 80km

Module Monomode Compatible de 10GBASE XENPAK ZR 1550nm 80km

#29748
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 880.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1