Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

0
Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

XENPAK Générique

Montrer / 4 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

Générique 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#29743
92 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  110.00

Générique 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#29746
70 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  190.00

Générique 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#29747
47 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  570.00

Générique 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#29748
49 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  1,000.00
Précédent
Suivant
Page 1 /1