Contactez-nous +1 (253) 277 3058
Chat en Ligne

Chat en ligne

Chat en Ligne

Envoyez-nous un message

Email Maintenant

Voulez-vous un appel ?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

X2 Génériques

Montrer / 5 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

Générique 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#11936
209 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  65.00

Générique 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#19843
37 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  180.00

Générique 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#11937
261 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  120.00

Générique 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#11938
85 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  480.00

Générique 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#11939
54 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  1,000.00
Précédent
Suivant
Page 1 /1