Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

10G SFP+ Génériques

Montrer / 15 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Générique Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM IND Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM IND Module Émetteur-Récepteur Optique

#58773
1303 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 15.00

Générique Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 32.00

Générique Compatible 10G SFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 32.00

Générique Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 32.00

Générique Compatible 10G SFP+ 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 98.00

Générique Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 160.00

Générique Compatible 10G SFP+ 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 470.00

Générique Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 15.00

Générique Compatible Double Taux 1000BASE-SX et 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 15.00

Générique Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM IND Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM IND Module Émetteur-Récepteur Optique

#58774
3050 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 32.00

Générique Compatible Double Taux 1000BASE-LX et 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 32.00

Générique Compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 370.00

Générique Compatible 10G SFP+ Module Loopback Passif

Générique Compatible 10G SFP+ Module Loopback Passif

#39806
Disponible, expédié Thu. Feb. 23
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 13.00

Générique Compatible 10G X2 vers SFP+ Module Convertisseur

Générique Compatible 10G X2 vers SFP+ Module Convertisseur

#33676
204 pcs en stock, expédié le jour même

€ 110.00

Générique Compatible 10G XENPAK vers SFP+ Module Convertisseur

Générique Compatible 10G XENPAK vers SFP+ Module Convertisseur

#35368
218 pcs en stock, expédié le jour même

€ 120.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1