Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Génériques

Montrer / 6 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Générique Compatible QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m Module Émetteur-Récepteur Optique

#35182
Disponible, expédié Tue. Dec. 20
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 350.00

Générique Compatible QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

#39025
Disponible, expédié Thu. Dec. 29
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 2,500.00

Générique Compatible CFP 100GBASE-LR4 et OTN 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible CFP 100GBASE-LR4 et OTN 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

#35174
Disponible, expédié Fri. Dec. 23
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 1,300.00

Générique Compatible CFP 100GBASE-ER4 1310nm 40km Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible CFP 100GBASE-ER4 1310nm 40km Module Émetteur-Récepteur Optique

#61885
Disponible, expédié Wed. Dec. 14
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 3,500.00

Générique Compatible CFP2 100GBASE-LR4 et OTN 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible CFP2 100GBASE-LR4 et OTN 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

#35176
Disponible, expédié Fri. Dec. 23
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 1,800.00

Générique Compatible CFP4 100GBASE-LR4 et OTN 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible CFP4 100GBASE-LR4 et OTN 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

#35372
Disponible, expédié Mon. Jan. 16
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 6,900.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1