Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

100BASE SFP Génériques

Montrer / 15 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Générique Compatible 100BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

Générique Compatible 100BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

#37767
Disponible, expédié Sun. Jan. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 17.00

Générique Compatible 10/100BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

Générique Compatible 10/100BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

#37769
Disponible, expédié Sun. Jan. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 17.00

Générique Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 7.00

Générique Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61817
339 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 7.00

Générique Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 15km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 7.00

Générique Compatible 100BASE-LX SFP 1550nm 15km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible 100BASE-LX SFP 1550nm 15km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#37388
Disponible, expédié Sun. Jan. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 31.00

Générique Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 7.00

Générique Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 14.00

Générique Compatible 100BASE-ZX SFP 1310nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible 100BASE-ZX SFP 1310nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#37381
Disponible, expédié Sun. Jan. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 39.00

Générique Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 33.00

Générique Compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#37408
Disponible, expédié Sun. Jan. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 52.00

Générique Compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#37415
Disponible, expédié Sun. Jan. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 52.00

Générique Compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 150km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 150km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#37429
Disponible, expédié Sun. Jan. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 110.00

Générique Compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 160km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 160km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#37433
Disponible, expédié Sun. Jan. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 110.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1