Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

100BASE SFP Génériques

Montrer / 9 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

Générique Compatible 100BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

Générique Compatible 100BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

#37767
185 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

15,00 € 

Générique Compatible 10/100BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

Générique Compatible 10/100BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

#37769
Disponible, expédié sam. 21 oct.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

15,00 € 

Générique Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#37324
498 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

6,50 € 

Générique Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Module Émetteur-Récepteur Optique pour Gigabit Ethernet SFP Ports

Générique Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Module Émetteur-Récepteur Optique pour Gigabit Ethernet SFP Ports

#37770
495 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

28,00 € 

Générique Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61817
386 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

6,50 € 

Générique Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 15km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 15km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#37364
280 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

6,50 € 

Générique Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#37366
182 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

6,50 € 

Générique Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#37374
204 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

13,00 € 

Générique Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#37394
555 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

31,00 € 
Précédent
Suivant
Page 1 /1