Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

1000BASE SFP Génériques

Montrer / 14 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

10/100/1000BASE-T SFP Module Émetteur-Récepteur Auto-Négociation Cuivre RJ-45 100m
€ 14.00

1000BASE-ZX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1550nm 80km

1000BASE-ZX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1550nm 80km

#29856
79 pcs en stock, expédié le jour même

€ 21.00

1000BASE-T SFP Module Émetteur-Récepteur Cuivre RJ-45 100m

1000BASE-T SFP Module Émetteur-Récepteur Cuivre RJ-45 100m

#20057
1676 pcs en stock, expédié le jour même

€ 14.00

1000BASE-SX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1310nm 2km

1000BASE-SX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1310nm 2km

#29848
Disponible, expédié Tue. Dec. 13
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 9.70

1000BASE-LX/LH SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1310nm 10km

1000BASE-LX/LH SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1310nm 10km

#29849
6293 pcs en stock, expédié le jour même

€ 6.20

1000BASE-LX/LH SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1310nm 15km

1000BASE-LX/LH SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1310nm 15km

#29850
6293 pcs en stock, expédié le jour même

€ 6.20

1000BASE-EX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1550nm 60km

1000BASE-EX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1550nm 60km

#29855
79 pcs en stock, expédié le jour même

€ 21.00

1000BASE-LX/LH SFP Module Émetteur-Récepteur Optique SFP 1310nm 20km

1000BASE-LX/LH SFP Module Émetteur-Récepteur Optique SFP 1310nm 20km

#29851
6293 pcs en stock, expédié le jour même

€ 6.20

1000BASE-EX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1310nm 40km

1000BASE-EX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1310nm 40km

#29853
7 pcs en stock, expédié le jour même

€ 11.00

1000BASE-EZX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1550nm 100km

1000BASE-EZX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1550nm 100km

#29857
90 pcs en stock, expédié le jour même

€ 48.00

1000BASE-EZX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1550nm 120km

1000BASE-EZX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1550nm 120km

#29858
90 pcs en stock, expédié le jour même

€ 48.00

1000BASE-EX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1550nm 40km

1000BASE-EX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1550nm 40km

#29854
180 pcs en stock, expédié le jour même

€ 21.00

1000BASE-EZX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1550nm 160km

1000BASE-EZX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1550nm 160km

#29859
Disponible, expédié Tue. Dec. 13
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 240.00

1000BASE-SX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 850nm 550m

1000BASE-SX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 850nm 550m

#29838
4972 pcs en stock, expédié le jour même

€ 5.30
Précédent
Suivant
Page 1 / 1