Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

1000BASE SFP Génériques

Montrer / 14 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Générique Compatible 10/100/1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

Générique Compatible 10/100/1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

#20036
78 pcs en stock, expédié le jour même

€ 15.00

Générique Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 22.00

Générique Compatible 1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

Générique Compatible 1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

#20057
3123 pcs en stock, expédié le jour même

€ 15.00

Générique Compatible 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 10.00

Générique Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.50

Générique Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 15km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.50

Générique Compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 22.00

Générique Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.50

Générique Compatible 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 13.00

Générique Compatible 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 51.00

Générique Compatible 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 51.00

Générique Compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 22.00

Générique Compatible 1000BASE-EZX SFP 1550nm 160km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible 1000BASE-EZX SFP 1550nm 160km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#29859
Disponible, expédié Thu. Jan. 19
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 250.00

Générique Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 5.60
Précédent
Suivant
Page 1 / 1