Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

FTTx Filtre WDM

Montrer / 3 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

Personnalisation de Fwdm Filtre WDM Multiplexeur par Répartition en Longueur d'Onde FTTH/FTTX 1310/1550/1490nm

Personnalisation de Fwdm Filtre WDM Multiplexeur par Répartition en Longueur d'Onde FTTH/FTTX 1310/1550/1490nm

#65811
Disponible, expédié mar. 07 nov.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Appliqué à la sélection de longueur d'onde, filtre de bruit de l'amplificateur optique, égalisation de gain, multiplexage et démultiplexage optiques.

21,00 € 

Filtre WDM FTTX à Fibre Optique 1625nm FS-FWDM-1625, FC/UPC

Filtre WDM FTTX à Fibre Optique 1625nm FS-FWDM-1625, FC/UPC

#30218
Disponible, expédié mar. 07 nov.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

24,00 € 

Personnalisation de Filtre Multiplexeur par Répartition en Longueur d'Onde FTTH/FTTX Filtre DWDM Optique C21/C22/C23/C24

Personnalisation de Filtre Multiplexeur par Répartition en Longueur d'Onde FTTH/FTTX Filtre DWDM Optique C21/C22/C23/C24

#70090
Disponible, expédié jeu. 02 nov.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Appliqué à la sélection de longueur d'onde, au filtre de bruit de l'amplificateur optique, à l'égalisation de gain, au multiplexage/démultiplexage optique.

33,00 € 
Précédent
Suivant
Page 1 /1