Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Foundry Networks XENPAK

Montrer / 2 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Foundry Module Monomode Compatible de 10GBASE CWDM XENPAK 40km

Foundry Module Monomode Compatible de 10GBASE CWDM XENPAK 40km

#34306
Disponible, expédié Fri. Dec. 9
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 790.00

Foundry Module Monomode Compatible de 10GBASE CWDM XENPAK 80km

Foundry Module Monomode Compatible de 10GBASE CWDM XENPAK 80km

#34310
Disponible, expédié Fri. Dec. 9
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 1,000.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1