Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Foundry Networks BiDi XFP

Montrer / 8 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Foundry Networks Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
US$  210.00

Foundry Networks Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
US$  210.00

Foundry Networks Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
US$  160.00

Foundry Networks Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
US$  160.00

Foundry Networks Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Foundry Networks Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#34294
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

US$  350.00

Foundry Networks Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
US$  160.00

Foundry Networks Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Foundry Networks Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#34295
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

US$  350.00

Foundry Networks Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
US$  160.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1