Contactez-nous +1 (877) 205 5306
Contact

Chat en ligne

Chat en Ligne

Envoyez-nous un message

Email Maintenant

Voulez-vous un appel ?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

Foundry Networks BiDi SFP

Montrer / 4 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

Foundry Networks E1MG-100BXD Compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Foundry Networks E1MG-100BXD Compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15494
79 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Foundry Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  12.00

Foundry Networks E1MG-100BXU Compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Foundry Networks E1MG-100BXU Compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15495
710 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Foundry Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  12.00

Foundry Networks E1MG-BXD Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Foundry Networks E1MG-BXD Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15491
529 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Foundry Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  12.00

Foundry Networks E1MG-BXU Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Foundry Networks E1MG-BXU Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15492
1905 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Foundry Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  9.00
Précédent
Suivant
Page 1 /1