Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Foundry Networks 100BASE SFP

Montrer / 3 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Foundry Networks E1MG-100FX-IR Compatible 100BASE-FX and OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Foundry Networks E1MG-100FX-IR Compatible 100BASE-FX and OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15629
141 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Foundry Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  7.50

Foundry Networks E1MG-100FX-LR Compatible 100BASE-FX and OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Foundry Networks E1MG-100FX-LR Compatible 100BASE-FX and OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15632
26 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Foundry Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  15.00

Foundry Networks E1MG-100FX Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Module Émetteur-Récepteur Optique

Foundry Networks E1MG-100FX Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Module Émetteur-Récepteur Optique

#15626
211 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Foundry Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  7.50
Précédent
Suivant
Page 1 / 1