Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Foundry Networks 1000BASE SFP

Montrer / 9 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Foundry Networks E1MG-SX-OM Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 5.60

Foundry Networks E1MG-SX2 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Foundry Networks E1MG-SX2 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15439
Disponible, expédié Wed. Jan. 25
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 10.00

Foundry Networks E1MG-SX Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 5.60

Foundry Networks E1MG-LX-OM Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.50

Foundry Networks E1MG-LX Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.50

Foundry Networks E1MG-LHA Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 22.00

Foundry Networks E1MG-TX Compatible 10/100/1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m
€ 15.00

Foundry Networks E1MG-LHA-OM Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 22.00

Foundry Networks E1MG-LHB Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 51.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1