Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Force10 Networks 1000BASE SFP

Montrer / 4 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Force10 Networks GP-SFP2-1T Compatible 1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

Force10 Networks GP-SFP2-1T Compatible 1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

#14312
4198 pcs en stock, expédié le jour même

€ 15.00

Force10 Networks GP-SFP2-1Z Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 22.00

Force10 Networks GP-SFP2-1Y Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.50

Force10 Networks GP-SFP2-1S Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 5.60
Précédent
Suivant
Page 1 / 1