Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Boîtiers LGX Industriels et Accessoires

Montrer / 37 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 2

Personnalisation de Châssis Vide en Rack 3-Rainures 2RU, soutient 3 pièces de Cassettes LGX Standard 2U

Personnalisation de Châssis Vide en Rack 3-Rainures 2RU, soutient 3 pièces de Cassettes LGX Standard 2U

#34034
Disponible, expédié Mon. Feb. 6
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 68.00

1RU Slide-Out Boîtier de Fibre Optique LGX Montage en Rack Déchargé, soutient 3 LGX Cassettes

1RU Slide-Out Boîtier de Fibre Optique LGX Montage en Rack Déchargé, soutient 3 LGX Cassettes

#51608
26 pcs en stock, expédié le jour même

Avec une grande capacité d’adaptation et une facilité de configuration, les panneaux d’adaptateur FAP / FMP et Cassette MTP contribuent à la gestion du câble, à l’identification du port avec plus d’accessibilité de fibre optique et de sécurité assurée.

€ 60.00

4RU Boîtier de Fibre Optique LGX Montage en Rack Déchargé, soutient 12 LGX Cassettes

4RU Boîtier de Fibre Optique LGX Montage en Rack Déchargé, soutient 12 LGX Cassettes

#31034
20 pcs en stock, expédié le jour même

Montage en Rack 4U pour contenir 12 pièces de Cassette LGX MTP/MPO à l’économie de l’espace.

€ 130.00

1RU Boîtier de Fibre Optique LGX Montage en Rack Déchargé, soutient 3 LGX Cassettes

1RU Boîtier de Fibre Optique LGX Montage en Rack Déchargé, soutient 3 LGX Cassettes

#31033
81 pcs en stock, expédié le jour même

Montage en Rack 1U pour contenir 3 pièces de Cassette LGX MTP/MPO à l’économie de l’espace.

€ 32.00

24 Fibres 10G OM4 LC Quad 12 Brins MPO Mâle 0.6dB Cassette LGX Standard, Polarité Type A
€ 100.00

1xMTP Mâle vers 6 LC UPC Duplex, 0.35dB IL, Polarité A, 12 Fibres 10G OM4 Cassette MTP LGX
€ 63.00

12 Fibres Boîte Terminale à Fibre Optique Montée au Mur Intérieur comme Boîte de Distribution FS (05)A-24A-12C

12 Fibres Boîte Terminale à Fibre Optique Montée au Mur Intérieur comme Boîte de Distribution FS (05)A-24A-12C

#29106
Disponible, expédié Wed. Jan. 25
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçue pour connecter les câbles de distribution au câble de descente de l'abonné dans les réseaux FTTx

€ 26.00

24 Fibres Boîte Terminale à Fibre Optique Montée au Mur Intérieur comme Boîte de Distribution FS (05)A-24A-24C

24 Fibres Boîte Terminale à Fibre Optique Montée au Mur Intérieur comme Boîte de Distribution FS (05)A-24A-24C

#29105
Disponible, expédié Wed. Jan. 25
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçue pour connecter les câbles de distribution au câble de descente de l'abonné dans les réseaux FTTx

€ 28.00

48 Fibres Boîte Terminale à Fibre Optique Montée au Mur Intérieur comme Boîte de Distribution FS (05)A-24-48C

48 Fibres Boîte Terminale à Fibre Optique Montée au Mur Intérieur comme Boîte de Distribution FS (05)A-24-48C

#29100
Disponible, expédié Wed. Jan. 25
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçue pour connecter les câbles de distribution au câble de descente de l'abonné dans les réseaux FTTx

€ 36.00

72 Fibres Boîte Terminale à Fibre Optique Montée au Mur Intérieur comme Boîte de Distribution FS (05)A-24-72C

72 Fibres Boîte Terminale à Fibre Optique Montée au Mur Intérieur comme Boîte de Distribution FS (05)A-24-72C

#29099
Disponible, expédié Wed. Jan. 25
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçue pour connecter les câbles de distribution au câble de descente de l'abonné dans les réseaux FTTx

€ 40.00

24 Fibres, 12 Ports MR Technologies MRT-ZN-112DLC Compatible avec 12 LC Duplex OS2 Adaptateurs Monomode (Bleu), Céramique de Zircone

24 Fibres, 12 Ports MR Technologies MRT-ZN-112DLC Compatible avec 12 LC Duplex OS2 Adaptateurs Monomode (Bleu), Céramique de Zircone

#25643
69 pcs en stock, expédié le jour même

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Bronze Phosphoreux, il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité.

€ 11.00

24 Fibres, 12 Ports MR Technologies MRT-ZN-112DLC-AQ Compatible avec 12 LC Duplex OM3/OM4 Adaptateurs Multimode (Aqua), Céramique de Zircone

24 Fibres, 12 Ports MR Technologies MRT-ZN-112DLC-AQ Compatible avec 12 LC Duplex OM3/OM4 Adaptateurs Multimode (Aqua), Céramique de Zircone

#58815
30 pcs en stock, expédié le jour même

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Bronze Phosphoreux, il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité.

€ 11.00

12 Fibres, 6 Ports Blackbox JPM461C Compatible avec 6 SC Duplex OS2 Adaptateurs Monomode (Bleu), Céramique de Zircone

12 Fibres, 6 Ports Blackbox JPM461C Compatible avec 6 SC Duplex OS2 Adaptateurs Monomode (Bleu), Céramique de Zircone

#25529
16 pcs en stock, expédié le jour même

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Céramique de Zircon, il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité.

€ 8.30

12 Fibres, 6 Ports Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 6 LC Duplex OS2 Adaptateurs Monomode (Bleu)

12 Fibres, 6 Ports Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 6 LC Duplex OS2 Adaptateurs Monomode (Bleu)

#25637
91 pcs en stock, expédié le jour même

Conçu pour la solution du réseau de base, il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité.

€ 8.80

12 Fibres, 6 Ports MR Technologies MRT-ZN-106DLC-AQ Compatible avec 6 LC Duplex OM3/OM4 Adaptateurs Multimode (Aqua), Céramique de Zircone

12 Fibres, 6 Ports MR Technologies MRT-ZN-106DLC-AQ Compatible avec 6 LC Duplex OM3/OM4 Adaptateurs Multimode (Aqua), Céramique de Zircone

#58813
Disponible, expédié Wed. Jan. 25
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Bronze Phosphoreux, il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité.

€ 8.80

12 Fibres, 6 Ports Corning CCH-CP12-A9 Compatible avec 6 LC Duplex OS2 UPC Adaptateurs Monomode (Bleu), Céramique de Zircone

12 Fibres, 6 Ports Corning CCH-CP12-A9 Compatible avec 6 LC Duplex OS2 UPC Adaptateurs Monomode (Bleu), Céramique de Zircone

#25496
28 pcs en stock, expédié le jour même

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Céramique de Zircon, il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité.

€ 5.80

8 Fibres, 8 Ports LightSpace APLW8-SCS Compatible avec 8 SC Simplex OS2 Adaptateurs Monomode (Bleu), Céramique de Zircone

8 Fibres, 8 Ports LightSpace APLW8-SCS Compatible avec 8 SC Simplex OS2 Adaptateurs Monomode (Bleu), Céramique de Zircone

#58786
54 pcs en stock, expédié le jour même

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Céramique de Zircon, il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité.

€ 6.10

8 Fibres, 8 Ports LightSpace APLW8-SCM Compatible avec 8 SC Simplex OM3/OM4 Multimode Adapter (Aqua), Céramique de Zircone

8 Fibres, 8 Ports LightSpace APLW8-SCM Compatible avec 8 SC Simplex OM3/OM4 Multimode Adapter (Aqua), Céramique de Zircone

#58789
40 pcs en stock, expédié le jour même

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Céramique de Zircon, il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité.

€ 6.10

8 Fibres, 8 Ports Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 8 ST Simplex OS2 Adaptateurs Monomode (Plaqués), Céramique de Zircone

8 Fibres, 8 Ports Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 8 ST Simplex OS2 Adaptateurs Monomode (Plaqués), Céramique de Zircone

#51294
95 pcs en stock, expédié le jour même

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Céramique de Zircon, il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité.

€ 11.00

12 Fibres, 6 Ports Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 6 LC/UPC Duplex OS2 Adaptateurs Monomode (Bleu)

12 Fibres, 6 Ports Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 6 LC/UPC Duplex OS2 Adaptateurs Monomode (Bleu)

#51262
2 pcs en stock, expédié le jour même

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Céramique de Zircon, il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité.

€ 18.00

12 Fibres, 6 Ports LightSpace APLW6-SDA Compatible avec 6 SC APC Duplex OS2 Adaptateurs Monomode (Vert), Céramique de Zircone

12 Fibres, 6 Ports LightSpace APLW6-SDA Compatible avec 6 SC APC Duplex OS2 Adaptateurs Monomode (Vert), Céramique de Zircone

#58775
100 pcs en stock, expédié le jour même

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Céramique de Zircon, il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité.

€ 5.90

12 Fibres, 6 Ports Blackbox JPM409A-R2 Compatibale 6 MT-RJ Adaptateurs Duplex (Noir), Céramique de Zircone

12 Fibres, 6 Ports Blackbox JPM409A-R2 Compatibale 6 MT-RJ Adaptateurs Duplex (Noir), Céramique de Zircone

#25522
34 pcs en stock, expédié le jour même

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Bronze Phosphoreux, il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité.

€ 13.00

6 Fibres, 6 Ports MR Technologies MRT-ZN-106SCA Compatible avec 6 SC Simplex OS2 Adaptateurs Monomode (Vert), Céramique de Zircone

6 Fibres, 6 Ports MR Technologies MRT-ZN-106SCA Compatible avec 6 SC Simplex OS2 Adaptateurs Monomode (Vert), Céramique de Zircone

#58817
98 pcs en stock, expédié le jour même

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Bronze Phosphoreux, il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité.

€ 3.70
Précédent
Page 1 / 2