Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Finisar 10G XFP

Montrer / 25 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 2

Finisar FTLX1612M3BCL Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Finisar FTLX1612M3BCL Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15911
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 160.00

Finisar FTLX8512D3BCL Compatible 10GBASE-SR/SW XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 44.00

Finisar FTLX8512D3BTL Compatible 10GBASE-SR/SW XFP 850nm 300m IND DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 44.00

Finisar FTLX8511D3 Compatible 10GBASE-SR/SW XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 44.00

Finisar FTLX1612M3BTL Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km IND DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Finisar FTLX1612M3BTL Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km IND DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15912
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 160.00

Finisar FTLX1411D3 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 53.00

Finisar FTLX1811M3 Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 410.00

Finisar FTLX1411M3 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 53.00

Finisar FTLX1812M3BCL Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 410.00

Finisar FTLX1412D3BCL Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 53.00

Finisar FTLX1812M3BNL Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km EXT DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 410.00

Finisar FTLX1412M3BCL Compatible 10GBASE-LR/LW XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 53.00

Finisar FTLX1812M3BTL Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km IND DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 410.00

Finisar FTLX1412M3BNL Compatible 10GBASE-LR/LW XFP 1310nm 10km EXT DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 53.00

Finisar FTLX4213M3BCL Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Finisar FTLX4213M3BCL Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#32147
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 1,000.00

Finisar FTLX1412D3BTL Compatible 10GBASE-LR/LW XFP 1310nm 10km IND DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 53.00

Finisar FTRX-1411D3 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 53.00

Finisar FTLX1412M3BTL Compatible 10GBASE-LR/LW XFP 1310nm 10km IND DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 53.00

Finisar FTRX-1411M3 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 53.00

Finisar FTLX1413D3BCL Compatible 10GBASE-LR/LW XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 53.00

Finisar FTRX-1611-3 Compatible 10GBASE-ER/EW et OC-192/STM-64 IR-2 XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Finisar FTRX-1611-3 Compatible 10GBASE-ER/EW et OC-192/STM-64 IR-2 XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15913
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 160.00

Finisar FTLX1413M3BCL Compatible 10GBASE-LR/LW XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 53.00

Finisar FTLX1611M3 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Finisar FTLX1611M3 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15915
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 160.00
Précédent
Page 1 / 2