Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Finisar 1000BASE SFP

Montrer / 11 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Finisar FCMJ-8520-3 Compatible 1000BASE-T Cuivre SFP RJ-45 100m EXT Module Émetteur-Récepteur
€ 14.00

Finisar FTLF1518P1BTL Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km IND DOM

Finisar FTLF1518P1BTL Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km IND DOM

#32659
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 21.00

Finisar FCLF-8521-3 Compatible 1000BASE-T SFP Cuivre RJ-45 100m EXT Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 14.00

Finisar FCLF8521P2BTL Module Émetteur-Récepteur Compatible 1000BASE-T SFP Cuivre RJ-45 100m IND
€ 14.00

Finisar FCLF8522P2BTL Compatible 10/100/1000BASE-T SFP Cuivre RJ-45 100m IND Module Émetteur-Récepteur
€ 14.00

Finisar FCLF-8520-3 Compatible 1000BASE-T Cuivre SFP RJ-45 100m EXT Module Émetteur-Récepteur
€ 14.00

Finisar FCMJ-8521-3 Compatible 1000BASE-T Cuivre SFP RJ-45 100m EXT Module Émetteur-Récepteur
€ 14.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1