Service à la Clientèle 24/7: 1 (347) 682 5079
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

8G/10G FC SFP+

Montrer / 54 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 3

Cisco DS-SFP-FC8G-SW Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 850nm 150m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 14.00

Cisco DS-SFP-FC8G-LW Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 30.00

Cisco DS-SFP-FC8G-ER Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 150.00

Cisco DS-SFP-FC10G-SW Compatible 10G Fibre Channel SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 14.00

Cisco DS-SFP-FC10G-LW Compatible 10G Fibre Channel SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 30.00

Brocade XBR-000147 Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 850nm 150m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 14.00

Brocade XBR-000163 Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 850nm 150m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 14.00

Brocade XBR-000153 Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 30.00

Brocade XBR-000174 Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 25km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 92.00

Brocade Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 850nm 150m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 14.00

Brocade Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 30.00

Brocade Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 30.00

Brocade Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 92.00

Brocade Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 150.00

Brocade Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 350.00

Brocade XBR-000218 Compatible 10G Fibre Channel SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 14.00

Brocade XBR-000217 Compatible 10G Fibre Channel SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 30.00

Dell 330-4328 Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 30.00

Extreme Networks Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 850nm 150m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 14.00

Extreme Networks Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 30.00

Extreme Networks Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 30.00

Extreme Networks Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 92.00

Extreme Networks Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 150.00
Précédent
Page 1 / 3