Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Jarretières Optiques

Montrer / 1297 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 55

1m (3ft) LC UPC vers LC UPC Duplex 2,0mm PVC (OFNR) 9/125 Jarretière Optique Monomode

1m (3ft) LC UPC vers LC UPC Duplex 2,0mm PVC (OFNR) 9/125 Jarretière Optique Monomode

#40191
1234 pcs en stock, expédié le jour même

Conforme à la norme IEEE 802.3z pour les applications Fast Ethernet et Gigabit Ethernet

US$  2.80

1m (3ft) LC APC vers LC APC Duplex 2,0mm PVC (OFNR) 9/125 Jarretière Optique Monomode

1m (3ft) LC APC vers LC APC Duplex 2,0mm PVC (OFNR) 9/125 Jarretière Optique Monomode

#40904
265 pcs en stock, expédié le jour même

Conforme à la norme IEEE 802.3z pour les applications Fast Ethernet et Gigabit Ethernet

US$  3.10

1m (3ft) LC UPC vers SC UPC Duplex 2,0mm PVC (OFNR) 9/125 Jarretière Optique Monomode

1m (3ft) LC UPC vers SC UPC Duplex 2,0mm PVC (OFNR) 9/125 Jarretière Optique Monomode

#40214
335 pcs en stock, expédié le jour même

Conforme à la norme IEEE 802.3z pour les applications Fast Ethernet et Gigabit Ethernet

US$  2.80

1m (3ft) LC APC vers SC APC Duplex 2,0mm PVC (OFNR) 9/125 Jarretière Optique Monomode

1m (3ft) LC APC vers SC APC Duplex 2,0mm PVC (OFNR) 9/125 Jarretière Optique Monomode

#41163
182 pcs en stock, expédié le jour même

Conforme à la norme IEEE 802.3z et aux applications Fast Ethernet et Gigabit Ethernet

US$  3.10

1m (3ft) SC UPC vers SC UPC Duplex 2,0mm PVC (OFNR) 9/125 Jarretière Optique Monomode

1m (3ft) SC UPC vers SC UPC Duplex 2,0mm PVC (OFNR) 9/125 Jarretière Optique Monomode

#40234
341 pcs en stock, expédié le jour même

Conforme à la norme IEEE 802.3z pour les applications Fast Ethernet et Gigabit Ethernet

US$  2.80

1m (3ft) SC APC vers SC APC Duplex 2,0mm PVC (OFNR) 9/125 Jarretière Optique Monomode

1m (3ft) SC APC vers SC APC Duplex 2,0mm PVC (OFNR) 9/125 Jarretière Optique Monomode

#41233
69 pcs en stock, expédié le jour même

Conforme à la norme IEEE 802.3z et aux applications Fast Ethernet et Gigabit Ethernet

US$  3.00

1m (3ft) LC UPC vers LC UPC Simplex 2,0mm PVC (OFNR) 9/125 Jarretière Optique Monomode

1m (3ft) LC UPC vers LC UPC Simplex 2,0mm PVC (OFNR) 9/125 Jarretière Optique Monomode

#40446
2258 pcs en stock, expédié le jour même

Conforme à la norme IEEE 802.3z et aux applications Fast Ethernet et Gigabit Ethernet

US$  1.40

1m (3ft) LC APC vers LC APC Simplex 2,0mm PVC (OFNR) 9/125 Jarretière Optique Monomode

1m (3ft) LC APC vers LC APC Simplex 2,0mm PVC (OFNR) 9/125 Jarretière Optique Monomode

#41571
1028 pcs en stock, expédié le jour même

Conforme à la norme IEEE 802.3z et aux applications Fast Ethernet et Gigabit Ethernet

US$  1.60

1m (3ft) LC UPC vers SC UPC Simplex 2,0mm PVC (OFNR) 9/125 Jarretière Optique Monomode

1m (3ft) LC UPC vers SC UPC Simplex 2,0mm PVC (OFNR) 9/125 Jarretière Optique Monomode

#40459
527 pcs en stock, expédié le jour même

Conforme à la norme IEEE 802.3z et aux applications Fast Ethernet et Gigabit Ethernet

US$  1.40

1m (3ft) LC APC vers SC APC Simplex 2,0mm PVC (OFNR) 9/125 Jarretière Optique Monomode

1m (3ft) LC APC vers SC APC Simplex 2,0mm PVC (OFNR) 9/125 Jarretière Optique Monomode

#41663
Disponible, expédié Sat. Jun. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conforme à la norme IEEE 802.3z et aux applications Fast Ethernet et Gigabit Ethernet

US$  1.60

1m (3ft) SC UPC vers SC UPC Simplex 2,0mm PVC (OFNR) 9/125 Jarretière Optique Monomode

1m (3ft) SC UPC vers SC UPC Simplex 2,0mm PVC (OFNR) 9/125 Jarretière Optique Monomode

#40494
1111 pcs en stock, expédié le jour même

Conforme à la norme IEEE 802.3z et aux applications Fast Ethernet et Gigabit Ethernet

US$  1.40

1m (3ft) LC UPC vers LC UPC Duplex 2,0mm LSZH 9/125 Jarretière Optique Monomode

1m (3ft) LC UPC vers LC UPC Duplex 2,0mm LSZH 9/125 Jarretière Optique Monomode

#42926
697 pcs en stock, expédié le jour même

Conforme à la norme IEEE 802.3z pour les applications Fast Ethernet et Gigabit Ethernet

US$  2.80

1m (3ft) LC APC vers LC APC Duplex 2,0mm LSZH 9/125 Jarretière Optique Monomode

1m (3ft) LC APC vers LC APC Duplex 2,0mm LSZH 9/125 Jarretière Optique Monomode

#41953
Disponible, expédié Fri. Jun. 2
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conforme à la norme IEEE 802.3z pour les applications Fast Ethernet et Gigabit Ethernet

US$  3.20

1m (3ft) LC UPC vers SC UPC Duplex 2,0mm LSZH 9/125 Jarretière Optique Monomode

1m (3ft) LC UPC vers SC UPC Duplex 2,0mm LSZH 9/125 Jarretière Optique Monomode

#42105
128 pcs en stock, expédié le jour même

Conforme à la norme IEEE 802.3z pour les applications Fast Ethernet et Gigabit Ethernet

US$  2.80

1m (3ft) LC APC vers SC APC Duplex 2,0mm LSZH 9/125 Jarretière Optique Monomode

1m (3ft) LC APC vers SC APC Duplex 2,0mm LSZH 9/125 Jarretière Optique Monomode

#42436
Disponible, expédié Fri. Jun. 2
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conforme à la norme IEEE 802.3z et aux applications Fast Ethernet et Gigabit Ethernet

US$  3.20

1m (3ft) SC UPC vers SC UPC Duplex 2,0mm LSZH 9/125 Jarretière Optique Monomode

1m (3ft) SC UPC vers SC UPC Duplex 2,0mm LSZH 9/125 Jarretière Optique Monomode

#42128
148 pcs en stock, expédié le jour même

Conforme à la norme IEEE 802.3z pour les applications Fast Ethernet et Gigabit Ethernet

US$  2.80

1m (3ft) SC APC vers SC APC Duplex 2,0mm LSZH 9/125 Jarretière Optique Monomode

1m (3ft) SC APC vers SC APC Duplex 2,0mm LSZH 9/125 Jarretière Optique Monomode

#42493
Disponible, expédié Fri. Jun. 2
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conforme à la norme IEEE 802.3z et aux applications Fast Ethernet et Gigabit Ethernet

US$  3.00

1m (3ft) LC UPC vers LC UPC Simplex 2,0mm LSZH 9/125 Jarretière Optique Monomode

1m (3ft) LC UPC vers LC UPC Simplex 2,0mm LSZH 9/125 Jarretière Optique Monomode

#42273
71 pcs en stock, expédié le jour même

Conforme à la norme IEEE 802.3z et aux applications Fast Ethernet et Gigabit Ethernet

US$  1.40

1m (3ft) LC APC vers LC APC Simplex 2,0mm LSZH 9/125 Jarretière Optique Monomode

1m (3ft) LC APC vers LC APC Simplex 2,0mm LSZH 9/125 Jarretière Optique Monomode

#42622
Disponible, expédié Fri. Jun. 2
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conforme à la norme IEEE 802.3z et aux applications Fast Ethernet et Gigabit Ethernet

US$  1.60

1m (3ft) LC UPC vers SC UPC Simplex 2,0mm LSZH 9/125 Jarretière Optique Monomode

1m (3ft) LC UPC vers SC UPC Simplex 2,0mm LSZH 9/125 Jarretière Optique Monomode

#42284
Disponible, expédié Sat. Jun. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conforme à la norme IEEE 802.3z et aux applications Fast Ethernet et Gigabit Ethernet

US$  1.40

1m (3ft) LC APC vers SC APC Simplex 2,0mm LSZH 9/125 Jarretière Optique Monomode

1m (3ft) LC APC vers SC APC Simplex 2,0mm LSZH 9/125 Jarretière Optique Monomode

#42635
Disponible, expédié Fri. Jun. 2
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conforme à la norme IEEE 802.3z et aux applications Fast Ethernet et Gigabit Ethernet

US$  1.60

1m (3ft) SC UPC vers SC UPC Simplex 2,0mm LSZH 9/125 Jarretière Optique Monomode

1m (3ft) SC UPC vers SC UPC Simplex 2,0mm LSZH 9/125 Jarretière Optique Monomode

#42316
51 pcs en stock, expédié le jour même

Conforme à la norme IEEE 802.3z et aux applications Fast Ethernet et Gigabit Ethernet

US$  1.40

1m (3ft) SC APC vers SC APC Simplex 2,0mm LSZH 9/125 Jarretière Optique Monomode

1m (3ft) SC APC vers SC APC Simplex 2,0mm LSZH 9/125 Jarretière Optique Monomode

#42676
1 pc en stock, expédié le jour même

Conforme à la norme IEEE 802.3z et aux applications Fast Ethernet et Gigabit Ethernet

US$  1.50

1m (3ft) LC UPC vers LC UPC Duplex 2,0mm OFNP 9/125 Jarretière Optique Monomode

1m (3ft) LC UPC vers LC UPC Duplex 2,0mm OFNP 9/125 Jarretière Optique Monomode

#42117
33 pcs en stock, expédié le jour même

Conforme à la norme IEEE 802.3z pour les applications Fast Ethernet et Gigabit Ethernet

US$  3.00
Précédent
Page 1 / 55