Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier
Votre panier est vide.

Inspection à Fibre Optique

Montrer / 7 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

400X Microscope Tridimensionnel (3D) Vidéo Desktop avec Adaptateurs MTP/MPO & MTRJ

400X Microscope Tridimensionnel (3D) Vidéo Desktop avec Adaptateurs MTP/MPO & MTRJ

#21125
Disponible, expédié sam. 25 nov.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour examiner la terminaison de fibre optique installée ou garantir une terminaison lisse et propre

650,00 € 

400X Microscope d'Inspection à Fibre Optique Portable avec Adaptateurs de 2,5mm & 1,25mm pour Connecteurs LC & SC & ST & FC

400X Microscope d'Inspection à Fibre Optique Portable avec Adaptateurs de 2,5mm & 1,25mm pour Connecteurs LC & SC & ST & FC

#14126
18 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour examiner la terminaison de fibre optique installée ou garantir une terminaison lisse et propre

80,00 € 

400X Microscope d'Inspection à Sonde à Fibre Optique Portable avec Câble USB pour Connecteurs LC & SC & FC

400X Microscope d'Inspection à Sonde à Fibre Optique Portable avec Câble USB pour Connecteurs LC & SC & FC

#33739
9 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour examiner la terminaison de fibre optique installée ou garantir une terminaison lisse et propre

550,00 € 

400X Microscope Tridimensionnel (3D) Vidéo Desktop avec Adaptateurs de 2,5mm & 1,25mm pour Connecteurs LC & SC & ST & FC

400X Microscope Tridimensionnel (3D) Vidéo Desktop avec Adaptateurs de 2,5mm & 1,25mm pour Connecteurs LC & SC & ST & FC

#21119
3 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour examiner la terminaison de fibre optique installée ou garantir une terminaison lisse et propre

490,00 € 

250X Microscope d'Inspection à Sonde à Fibre Optique Portable avec Écran LCD FT pour Connecteurs LC & SC & FC

250X Microscope d'Inspection à Sonde à Fibre Optique Portable avec Écran LCD FT pour Connecteurs LC & SC & FC

#21145
7 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Le Microscope d'Inspection à Fibre Optique Portable permet une inspection de face frontale dans les ports intérieurs et les câbles patch

560,00 € 

400X Microscope Tridimensionnel (3D) Vidéo de Bureau avec Adaptateurs LC & SC & MTP/MPO

400X Microscope Tridimensionnel (3D) Vidéo de Bureau avec Adaptateurs LC & SC & MTP/MPO

#68743
Disponible, expédié sam. 25 nov.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour examiner la terminaison de fibre optique installée ou garantir son poli et sa propreté.

830,00 € 

400X Microscope Tridimensionnel (3D) Vidéo de Bureau avec Adaptateurs SFP & LC & SC

400X Microscope Tridimensionnel (3D) Vidéo de Bureau avec Adaptateurs SFP & LC & SC

#68744
Disponible, expédié sam. 25 nov.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour examiner la terminaison de fibre optique installée ou garantir son poli et sa propreté.

770,00 € 
Précédent
Suivant
Page 1 /1