Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

Inspection de Fibre Optique

Montrer / 7 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

400X Microscope Tridimensionnel (3D) Vidéo Desktop avec Adaptateurs MTP/MPO & MTRJ

400X Microscope Tridimensionnel (3D) Vidéo Desktop avec Adaptateurs MTP/MPO & MTRJ

#21125
4 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour examiner la terminaison de fibre optique installée ou garantir une terminaison lisse et propre

US$  750.00

400X Microscope d'Inspection à Fibre Optique Portable avec Adaptateurs de 2.5mm & 1.25mm pour Connecteurs LC & SC & ST & FC

400X Microscope d'Inspection à Fibre Optique Portable avec Adaptateurs de 2.5mm & 1.25mm pour Connecteurs LC & SC & ST & FC

#14126
70 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour examiner la terminaison de fibre optique installée ou garantir une terminaison lisse et propre

US$  93.00

400X Microscope d'Inspection à Sonde à Fibre Optique Portable avec Câble USB pour Connecteurs LC & SC & FC

400X Microscope d'Inspection à Sonde à Fibre Optique Portable avec Câble USB pour Connecteurs LC & SC & FC

#33739
32 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour examiner la terminaison de fibre optique installée ou garantir une terminaison lisse et propre

US$  640.00

400X Microscope Tridimensionnel (3D) Vidéo Desktop avec Adaptateurs de 2.5mm & 1.25mm pour Connecteurs LC & SC & ST & FC

400X Microscope Tridimensionnel (3D) Vidéo Desktop avec Adaptateurs de 2.5mm & 1.25mm pour Connecteurs LC & SC & ST & FC

#21119
9 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour examiner la terminaison de fibre optique installée ou garantir une terminaison lisse et propre

US$  570.00

250X Microscope d'Inspection à Sonde à Fibre Optique Portable avec Écran LCD FT pour Connecteurs LC & SC & FC

250X Microscope d'Inspection à Sonde à Fibre Optique Portable avec Écran LCD FT pour Connecteurs LC & SC & FC

#21145
11 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Le Microscope d'Inspection à Fibre Optique Portable permet une inspection de face frontale dans les ports intérieurs et les câbles patch

US$  650.00

400X Microscope Tridimensionnel (3D) Vidéo de Bureau avec Adaptateurs LC & SC & MTP/MPO

400X Microscope Tridimensionnel (3D) Vidéo de Bureau avec Adaptateurs LC & SC & MTP/MPO

#68743
Disponible, Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 5 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour examiner la terminaison de fibre optique installée ou garantir son poli et sa propreté.

US$  970.00

400X Microscope Tridimensionnel (3D) Vidéo de Bureau avec Adaptateurs SFP & LC & SC

400X Microscope Tridimensionnel (3D) Vidéo de Bureau avec Adaptateurs SFP & LC & SC

#68744
Disponible, Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 5 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour examiner la terminaison de fibre optique installée ou garantir son poli et sa propreté.

US$  900.00
Précédent
Suivant
Page 1 /1