Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

Jarretière Optique Chaud

Necessaire pour Votre Réseau

  • Câble Patch à Fibre Optique MTP-MTP
  • Jarretière Optique LC -LC

Câble Patch à Fibre Optique MTP-MTP

Conçu pour le centre de données de 40G et 100G, le câble MTP-MTP est idéal pour l'économie de l'espace et la gestion de câble dans les applications à haute densité. FS.COM fournit des câbles MTP-MTP, y compris les types d'OS2, OM3, OM4 avec 12 et 24 fibres.

En Savoir Plus
 
  • Expédition le Jour Même

    Un grand stock assure l'expédition le jour même
    et la livraison rapide.

  • Assurance de Qualité

    Un test d'interféromètre 3D, et d'IL & RL
    garantit une qualité supérieure.

 

Composants pour la Connexion du Centre de Données

FS.COM fournit une solution rentable complète pour le centre de données à haute densité, y compris les jarretières optiques standard, les câbles MTP, les boîtiers à fibre optique FHD, les câbles DAC et AOC, etc.

Solutions d'Equipement

Câblage Backbone MDA/MDA-HDA
Boîtier de montage en rack FHD
Câble Harness LC MTP/MPO
Jarretière optique uniboot LC à polarité réversible
Cassette Plug-N-Play

Câblage Horizontal HDA/HDA-EDA
Câbles trunk MTP/MPO
Câbles patch LC multifibres

EDA
Jarretière optique
Câble harness LC MTP/MPO
Câble DAC/AOC
Boîtier de montage en rack

Salle d'Entrée
Boîtier de montage mural
Pigtail à fibre optique

Zone de Distribution d'Equipement
(EDA)
Zone de Distribution Horizontale
(HDA)
Zone de Distribution Principale
(MDA)
Salle d'Entrée
(ER)

Personnalisation & OEM

Personnalisez votre câble selon votre besoin de tout connecteur, tout type de fibre, tout type de câble, toute couleur, toute longueur pour
le centre de données, l'entreprise et les applications dans les environnements difficiles.

      Couleur de Câble Vous pouvez personnaliser votre propre jarretière optique selon la couleur standard ou toute couleur spéciale.       Longueur de Câble Longueur idéale d'assemblage de câble de l'extrémité du connecteur à l'extrémité du connecteur. Cette longueur comprend toute longueur breakout et/ou de sous-unité.       Type de Fibre FS.COM fournit des sélections de monomode (OS2 ou OS2 insensible aux courbures) et multimode (OM1, OM2, OM3, OM4). Veuillez choisir le type pour répondre aux vos besoins.       Type de Connecteur Les choix des connecteurs comprennent LC (commun, Grade B, Uniboot ou Uniboot à polarité réversible), SC, FC, ST, MTP, etc. Avec des types de polissage APC et UPC.

Comment obtenir plus de soutien ?

FS.COM se contribue à fournir des solutions de réseau de centre de données, d'entreprise, de transmission optique pour vous aider à construire exactement ce que vous voulez.
Veuillez contacter le Soutien Technique : tech@fs.com, ou l'Équipe de Vente : sales@fs.com.