Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Panneaux d'Adaptateur FHD

Montrer / 32 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 2

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 12 LC Duplex OS2 Monomode Adaptateurs (Bleu), Céramique de Zircone

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 12 LC Duplex OS2 Monomode Adaptateurs (Bleu), Céramique de Zircone

#35488
154 pcs en stock, expédié le jour même

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Céramique de Zircone, il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité..

€ 10.00

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 12 LC Duplex 10G OM3 Multimode Adaptateurs (Aqua), Bronze Phosphoreux

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 12 LC Duplex 10G OM3 Multimode Adaptateurs (Aqua), Bronze Phosphoreux

#41998
137 pcs en stock, expédié le jour même

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Bronze Phosphoreux, il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité..

€ 11.00

Compatible de 12 Fibres CCH OM1 62.5μm MM Duplex MTRJ 6 Ports Panneau d'Adaptateur Fibre
€ 11.00

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 6 SC Duplex OS2 Monomode Adaptateurs (Bleu), Céramique de Zircone

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 6 SC Duplex OS2 Monomode Adaptateurs (Bleu), Céramique de Zircone

#35484
307 pcs en stock, expédié le jour même

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Céramique de Zircone (ZC), il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité..

€ 7.40

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 6 SC Duplex 10G OM3 Multimode Adaptateurs (Aqua), Céramique de Zircone

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 6 SC Duplex 10G OM3 Multimode Adaptateurs (Aqua), Céramique de Zircone

#51284
Disponible, expédié Thu. Jan. 26
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Céramique de Zircon, il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité.

€ 8.40

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 6 SC APC Duplex OS2 Monomode Adaptateurs (Vert), Céramique de Zircone

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 6 SC APC Duplex OS2 Monomode Adaptateurs (Vert), Céramique de Zircone

#41986
307 pcs en stock, expédié le jour même

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Céramique de Zircone (ZC), il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité..

€ 7.40

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 12 MTP (12/24F) Key-up/Key-up Adaptateurs (Gris Anthracite), Horizontal

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 12 MTP (12/24F) Key-up/Key-up Adaptateurs (Gris Anthracite), Horizontal

#52024
Disponible, expédié Thu. Jan. 26
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

De haute densité, appliqué à ODF et à ODB avec 12 adaptateurs horizontaux; favorable au déploiement et à la migration du réseau entre Ethernet 10G~40G/100G.

€ 120.00

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 8 MTP (12/24F) Key-up/Key-up Adaptateurs (Gris Anthracite), Horizontal

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 8 MTP (12/24F) Key-up/Key-up Adaptateurs (Gris Anthracite), Horizontal

#52022
Disponible, expédié Thu. Jan. 26
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

De haute densité, appliqué à ODF et à ODB avec 8 adaptateurs horizontaux; favorable au déploiement et à la migration du réseau entre Ethernet 10G~40G/100G.

€ 84.00

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 4 MTP (12/24F) Key-up/Key-up Adaptateurs (Gris Anthracite), Vertical

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 4 MTP (12/24F) Key-up/Key-up Adaptateurs (Gris Anthracite), Vertical

#52019
94 pcs en stock, expédié le jour même

De haute densité, appliqué à ODF et à ODB avec 4 adaptateurs verticaux; favorable au déploiement et à la migration du réseau entre Ethernet 10G~40G/100G.

€ 28.00

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 12 MTP (12/24F) Key-up/Key-down Adaptateurs (Noir), Horizontal

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 12 MTP (12/24F) Key-up/Key-down Adaptateurs (Noir), Horizontal

#35510
446 pcs en stock, expédié le jour même

De haute densité, appliqué à ODF et à ODB avec 12 adaptateurs horizontaux; favorable au déploiement et à la migration du réseau entre Ethernet 10G~40G/100G.

€ 100.00

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 8 MTP (12/24F) Key-up/Key-down Adaptateurs (Noir), Horizontal

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 8 MTP (12/24F) Key-up/Key-down Adaptateurs (Noir), Horizontal

#35508
104 pcs en stock, expédié le jour même

De haute densité, appliqué à ODF et à ODB avec 8 adaptateurs horizontaux; favorable au déploiement et à la migration du réseau entre Ethernet 10G~40G/100G.

€ 69.00

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 4 MTP (12/24F) Key-up/Key-up Adaptateurs (Gris Anthracite), Horizontal

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 4 MTP (12/24F) Key-up/Key-up Adaptateurs (Gris Anthracite), Horizontal

#52018
97 pcs en stock, expédié le jour même

De haute densité, appliqué à ODF et à ODB avec 4 adaptateurs horizontaux; favorable au déploiement et à la migration du réseau entre Ethernet 10G~40G/100G.

€ 28.00

Style Standard d'Industrie 1U 19'' Panneau de Brassage de Fibre Optique avec 24 LC Duplex Monomode Adaptateurs (Bleu)

Style Standard d'Industrie 1U 19'' Panneau de Brassage de Fibre Optique avec 24 LC Duplex Monomode Adaptateurs (Bleu)

#35530
88 pcs en stock, expédié le jour même

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Céramique de Zircon, il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité.

€ 28.00

Style Standard d'Industrie 1U 19'' Panneau de Brassage de Fibre Optique avec 24 LC Duplex 10G OM3 Adaptateurs (Aqua)

Style Standard d'Industrie 1U 19'' Panneau de Brassage de Fibre Optique avec 24 LC Duplex 10G OM3 Adaptateurs (Aqua)

#35531
Disponible, expédié Sat. Jan. 28
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Céramique de Zircon, il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité.

€ 23.00

Compatible de 6 Fibres CCH SM Duplex MTRJ 3 Ports Panneau d'Adaptateur Fibre

Compatible de 6 Fibres CCH SM Duplex MTRJ 3 Ports Panneau d'Adaptateur Fibre

#25516
Disponible, expédié Thu. Jan. 26
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 22.00

Compatible de 12 Ports SC Corning CCH Panneaux d'Adaptateur Fibre (FAPs)

Compatible de 12 Ports SC Corning CCH Panneaux d'Adaptateur Fibre (FAPs)

#25493
Disponible, expédié Thu. Jan. 26
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 22.00

Adaptateurs à Fibre Optique Monomodes 9/125 24 Ports LC Quad, Panneau de Brassage à Fibre Optique 1U 19"

Adaptateurs à Fibre Optique Monomodes 9/125 24 Ports LC Quad, Panneau de Brassage à Fibre Optique 1U 19"

#62873
Disponible, expédié Thu. Jan. 26
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Le panneau d'adaptateur en acier de qualité supérieure, conçu pour le câblage de fibre optique vertical-vertical et vertical-horizontal, convient au montage en rack 1U 19" de la structure ou de l'armoire.

€ 55.00

Adaptateurs Multimodes OM3/ON4 24 Ports LC Quad, Panneau de Brassage à Fibre Optique 1U 19"

Adaptateurs Multimodes OM3/ON4 24 Ports LC Quad, Panneau de Brassage à Fibre Optique 1U 19"

#62875
Disponible, expédié Thu. Jan. 26
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Le panneau d'adaptateur en acier de qualité supérieure, conçu pour le câblage de fibre optique vertical-vertical et vertical-horizontal, convient au montage en rack 1U 19" de la structure ou de l'armoire.

€ 55.00

Plaque d'Adaptateur Blanche de Fibre Optique

Plaque d'Adaptateur Blanche de Fibre Optique

#35526
89 pcs en stock, expédié le jour même

Réserver de l'espace pour une utilisation future et empêcher les poussières de contaminer le boîtier

€ 2.30

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 8 LC Duplex 10G OM3 Multimode Adaptateurs (Aqua), Céramique de Zircone

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 8 LC Duplex 10G OM3 Multimode Adaptateurs (Aqua), Céramique de Zircone

#51263
2 pcs en stock, expédié le jour même

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Céramique de Zircon, il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité.

€ 14.00

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 12 SC APC Simplex OS2 Monomode Adaptateurs (Vert), Céramique de Zircone

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 12 SC APC Simplex OS2 Monomode Adaptateurs (Vert), Céramique de Zircone

#35513
14 pcs en stock, expédié le jour même

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Céramique de Zircone (ZC), il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité..

€ 7.40

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 6 LC Duplex OS2 Monomode Adaptateurs (Bleu), Céramique de Zircone

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 6 LC Duplex OS2 Monomode Adaptateurs (Bleu), Céramique de Zircone

#35437
475 pcs en stock, expédié le jour même

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Céramique de Zircone, il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité..

€ 8.70
Précédent
Page 1 / 2