Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier
Votre panier est vide.

Panneaux d'Adaptateur FHD MTP

Montrer / 18 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 12 Adaptateurs Monomodes LC Duplex OS2 (Bleu), Céramique de Zircone

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 12 Adaptateurs Monomodes LC Duplex OS2 (Bleu), Céramique de Zircone

#35488
308 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour la solution verticale de fibre optique à travers les insertions de férule en Céramique de Zircone, il permet l'installation des boîtiers de montage en rack de haute densité.

9,50 € 

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 12 Adaptateurs Multimodes LC Duplex OM3/OM4 (Aqua), Céramique de Zircone

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 12 Adaptateurs Multimodes LC Duplex OM3/OM4 (Aqua), Céramique de Zircone

#41998
120 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour la solution verticale de fibre optique à travers les insertions de férule en Céramique de Zircone, il permet l'installation des boîtiers de montage en rack de haute densité.

10,00 € 

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 12 Adaptateurs Monomodes LC APC Duplex OS2 (Vert), Céramique de Zircone

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 12 Adaptateurs Monomodes LC APC Duplex OS2 (Vert), Céramique de Zircone

#25514
63 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour la solution verticale de fibre optique à travers les insertions de férule en Céramique de Zircone, il permet l'installation des boîtiers de montage en rack de haute densité.

10,00 € 

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 6 Adaptateurs Monomodes SC Duplex OS2 (Bleu), Céramique de Zircone

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 6 Adaptateurs Monomodes SC Duplex OS2 (Bleu), Céramique de Zircone

#35484
249 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour la solution verticale de fibre optique à travers les insertions de férule en Céramique de Zircone (ZC), il permet l'installation des boîtiers de montage en rack de haute densité.

6,90 € 

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 6 Adaptateurs Multimodes SC Duplex OM3/OM4 (Aqua), Céramique de Zircone

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 6 Adaptateurs Multimodes SC Duplex OM3/OM4 (Aqua), Céramique de Zircone

#51284
223 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour la solution verticale de fibre optique à travers les insertions de férule en Céramique de Zircone, il permet l'installation des boîtiers de montage en rack de haute densité.

7,70 € 

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 6 Adaptateurs Monomodes SC APC Duplex OS2 (Vert), Céramique de Zircone

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 6 Adaptateurs Monomodes SC APC Duplex OS2 (Vert), Céramique de Zircone

#41986
117 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour la solution verticale de fibre optique à travers les insertions de férule en Céramique de Zircone (ZC), il permet l'installation des boîtiers de montage en rack de haute densité.

6,90 € 

Plaque d'Adaptateur Vide à Fibre Optique

Plaque d'Adaptateur Vide à Fibre Optique

#35526
256 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Réserver de l'espace pour une utilisation future et empêcher les poussières de contaminer le boîtier

2,20 € 

Panneau Modulaire Multimédia Vide 6 Ports

Panneau Modulaire Multimédia Vide 6 Ports

#66602
18 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Contient une grande variété de modules et d'adaptateurs enfichables, offrant une flexibilité de configuration.

5,20 € 

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 12 Adaptateurs MTP (12/24F) Key-up vers Key-down (Noir), Horizontal

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 12 Adaptateurs MTP (12/24F) Key-up vers Key-down (Noir), Horizontal

#35510
178 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

De haute densité, appliqué à ODF et à ODB avec 12 adaptateurs horizontaux; favorable au déploiement du réseau et à la mise à niveau d'Ethernet 10G vers 40G/100G.

67,00 € 

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 8 Adaptateurs MTP (12/24F) Key-up vers Key-down (Noir), Horizontal

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 8 Adaptateurs MTP (12/24F) Key-up vers Key-down (Noir), Horizontal

#35508
47 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

De haute densité, appliqué à ODF et à ODB avec 8 adaptateurs horizontaux; favorable au déploiement du réseau et à la mise à niveau d'Ethernet 10G vers 40G/100G.

46,00 € 

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 8 Adaptateurs MTP (12/24F) Key-up vers Key-up (Gris Anthracite), Horizontal

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 8 Adaptateurs MTP (12/24F) Key-up vers Key-up (Gris Anthracite), Horizontal

#52022
Disponible, expédié ven. 15 déc.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

De haute densité, appliqué à ODF et à ODB avec 8 adaptateurs horizontaux; favorable au déploiement et à la migration du réseau entre Ethernet 10G~40G/100G.

56,00 € 

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 4 Adaptateurs MTP (12/24F) Key-up vers Key-down (Noir), Vertical

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 4 Adaptateurs MTP (12/24F) Key-up vers Key-down (Noir), Vertical

#52019
15 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

De haute densité, appliqué à ODF et à ODB avec 4 adaptateurs Verticaux; favorable au déploiement du réseau et à la mise à niveau d'Ethernet 10G vers 40G/100G.

24,00 € 

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 6 Adaptateurs Monomodes LC Duplex OS2 (Bleu), Céramique de Zircone

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 6 Adaptateurs Monomodes LC Duplex OS2 (Bleu), Céramique de Zircone

#35437
Disponible, expédié ven. 15 déc.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour la solution verticale de fibre optique à travers les insertions de férule en Céramique de Zircone, il permet l'installation des boîtiers de montage en rack de haute densité.

8,00 € 

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 6 Adaptateurs Multimodes LC Duplex OM3/OM4 (Aqua), Céramique de Zircone

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 6 Adaptateurs Multimodes LC Duplex OM3/OM4 (Aqua), Céramique de Zircone

#41985
7 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour la solution verticale de fibre optique à travers les insertions de férule en Céramique de Zircone (ZC), il permet l'installation des boîtiers de montage en rack de haute densité.

8,60 € 

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 12 Adaptateurs Multimodes LC Duplex OM1/OM2 (Ivoire Électrique), Céramique de Zircone

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 12 Adaptateurs Multimodes LC Duplex OM1/OM2 (Ivoire Électrique), Céramique de Zircone

#42000
Disponible, expédié ven. 15 déc.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour la solution verticale de fibre optique à travers les insertions de férule en Céramique de Zircone, il permet l'installation des boîtiers de montage en rack de haute densité.

9,50 € 

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 6 Adaptateurs Multimodes SC Duplex OM1/OM2 (Ivoire Électrique), Céramique de Zircone

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 6 Adaptateurs Multimodes SC Duplex OM1/OM2 (Ivoire Électrique), Céramique de Zircone

#41984
1 pc en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour la solution verticale de fibre optique à travers les insertions de férule en Céramique de Zircone, il permet l'installation des boîtiers de montage en rack de haute densité.

6,90 € 

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 6 Adaptateurs MTP (12/24F) Key-up vers Key-down (Noir), Horizontal

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 6 Adaptateurs MTP (12/24F) Key-up vers Key-down (Noir), Horizontal

#35506
1 pc en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

De haute densité, appliqué à ODF et à ODB avec 6 adaptateurs horizontaux; favorable au déploiement et à la migration du réseau entre Ethernet 10G~40G/100G.

35,00 € 

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 3 Adaptateurs SC Duplex, 3 Ports, 6 Fibres, Céramique de Zircone

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique avec 3 Adaptateurs SC Duplex, 3 Ports, 6 Fibres, Céramique de Zircone

#51275
Disponible, expédié ven. 15 déc.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Bronze Phosphoreux, il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité.

3,90 € 
Précédent
Suivant
Page 1 /1