Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

F5 Networks 1000BASE SFP

Montrer / 3 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

F5 Networks F5-UPG-SFP-R Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

F5 Networks F5-UPG-SFP-R Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#16271
4676 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements F5 Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  6.00

F5 Networks F5-UPG-SFPLX-R Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

F5 Networks F5-UPG-SFPLX-R Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#16286
3417 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements F5 Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  7.00

F5 Networks F5-UPG-SFPC-R Compatible 1000BASE-T SFP Cuivre RJ-45 100m Module Émetteur-Récepteur

F5 Networks F5-UPG-SFPC-R Compatible 1000BASE-T SFP Cuivre RJ-45 100m Module Émetteur-Récepteur

#16264
2417 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements F5 Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  16.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1