Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Extreme GBIC

Montrer / 5 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Extreme Networks 10011 Compatible 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Module Émetteur-Récepteur

Extreme Networks 10011 Compatible 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Module Émetteur-Récepteur

#12610
Disponible, expédié Sun. Apr. 2
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 14.00

Extreme Networks 10013 Compatible 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur

Extreme Networks 10013 Compatible 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur

#12611
Disponible, expédié Sun. Apr. 2
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 20.00

Extreme Networks 10016 Compatible 1000BASE-ZX GBIC 1550nm 70km Module Émetteur-Récepteur

Extreme Networks 10016 Compatible 1000BASE-ZX GBIC 1550nm 70km Module Émetteur-Récepteur

#12612
Disponible, expédié Sun. Apr. 2
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 56.00

Extreme Networks 10017 Compatible 1000BASE-ZX GBIC 1550nm 70km Module Émetteur-Récepteur

Extreme Networks 10017 Compatible 1000BASE-ZX GBIC 1550nm 70km Module Émetteur-Récepteur

#12613
Disponible, expédié Sun. Apr. 2
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 56.00

Extreme Networks 10018 Compatible 1000BASE-T GBIC RJ-45 100m Module Émetteur-Récepteur en Cuivre

Extreme Networks 10018 Compatible 1000BASE-T GBIC RJ-45 100m Module Émetteur-Récepteur en Cuivre

#12614
Disponible, expédié Sun. Apr. 2
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 19.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1