Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Extreme Networks BiDi SFP

Montrer / 36 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 2

Extreme Networks Compatible 1000BASE-BX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

Extreme Networks Compatible 100BASE-BX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

Extreme Networks Compatible 100BASE-BX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

Extreme Networks Compatible 1000BASE-BX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

Extreme MGBIC-FE-BX40-D Compatible 100BASE-BX SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km IND DDM Transceiver

Extreme MGBIC-FE-BX40-D Compatible 100BASE-BX SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km IND DDM Transceiver

#51847
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Extreme Networks equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 19.00

Extreme MGBIC-FE-BX40-U Compatible 100BASE-BX SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km IND DDM Transceiver

Extreme MGBIC-FE-BX40-U Compatible 100BASE-BX SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km IND DDM Transceiver

#51848
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Extreme Networks equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 19.00

Extreme MGBIC-BX40-1310 Compatible 1000BASE-BX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km IND DDM Transceiver

Extreme MGBIC-BX40-1310 Compatible 1000BASE-BX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km IND DDM Transceiver

#51839
115 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Extreme Networks equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 18.00

Extreme MGBIC-BX40-1550 Compatible 1000BASE-BX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km IND DDM Transceiver

Extreme MGBIC-BX40-1550 Compatible 1000BASE-BX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km IND DDM Transceiver

#51840
131 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Extreme Networks equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 18.00

Extreme MGBIC-BX40-D-1310 Compatible 100BASE-BX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km IND DDM Transceiver

Extreme MGBIC-BX40-D-1310 Compatible 100BASE-BX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km IND DDM Transceiver

#51845
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Extreme Networks equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 19.00

Extreme MGBIC-BX40-U-1550 Compatible 100BASE-BX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km IND DDM Transceiver

Extreme MGBIC-BX40-U-1550 Compatible 100BASE-BX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km IND DDM Transceiver

#51846
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Extreme Networks equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 19.00
Précédent
Page 1 / 2