Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Extreme Networks 10G XFP

Montrer / 10 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Extreme Networks 10122 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 53.00

Extreme Networks 10124 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 160.00

Extreme Networks 10125 Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 410.00

Extreme Networks 10GBASE-ER-XFP Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 160.00

Extreme Networks 10GBASE-ZR100-XFP Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Extreme Networks 10GBASE-ZR100-XFP Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49623
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Extreme Networks equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 1,000.00

Extreme Networks 10121 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 44.00

Extreme Networks 10GBASE-ER40-XFP Compatible 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Extreme Networks 10GBASE-ER40-XFP Compatible 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49622
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Extreme Networks equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 230.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1