Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Extreme Networks 100BASE SFP

Montrer / 10 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Extreme Networks MGBIC-ZX-80 Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Extreme Networks MGBIC-ZX-80 Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61852
246 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on Extreme Networks equipment, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 33.00

Extreme Networks MGBIC-EZX-100 Compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Extreme Networks MGBIC-EZX-100 Compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61853
Disponible, expédié Thu. Jan. 19
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on Extreme Networks equipment, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 52.00

Extreme Networks MGBIC-EZX-120 Compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Extreme Networks MGBIC-EZX-120 Compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61854
Disponible, expédié Thu. Jan. 19
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on Extreme Networks equipment, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 52.00

Extreme Networks MGBIC-100BT Compatible 100BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m
€ 17.00

Extreme Networks 10067 Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 7.00

Extreme Networks MGBIC-LX-20 Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Extreme Networks MGBIC-LX-20 Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61850
255 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on Extreme Networks equipment, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 7.00

Extreme Networks MGBIC-LX-40 Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Extreme Networks MGBIC-LX-40 Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61851
143 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on Extreme Networks equipment, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 14.00

Extreme Networks MGBIC-LC04 Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 7.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1