Contactez-nous +1 (253) 277 3058
Chat en Ligne

Chat en ligne

Chat en Ligne

Envoyez-nous un message

Email Maintenant

Voulez-vous un appel ?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

Extreme Networks 100BASE SFP

Montrer / 7 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

Extreme Networks MGBIC-ZX-80 Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Extreme Networks MGBIC-ZX-80 Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61852
228 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Extreme Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  36.00

Extreme Networks MGBIC-100BT Compatible 100BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

Extreme Networks MGBIC-100BT Compatible 100BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

#32881
137 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

US$  18.00

Extreme Networks 10063 Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Module Émetteur-Récepteur Optique pour Gigabit Ethernet SFP Ports

Extreme Networks 10063 Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Module Émetteur-Récepteur Optique pour Gigabit Ethernet SFP Ports

#14207
315 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Extreme Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  32.00

Extreme Networks 10067 Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Extreme Networks 10067 Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#14211
298 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Extreme Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  7.50

Extreme Networks MGBIC-LC05 Compatible 100BASE-LX10 SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Extreme Networks MGBIC-LC05 Compatible 100BASE-LX10 SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#33014
139 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Extreme Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  7.50

Extreme Networks MGBIC-LX-40 Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Extreme Networks MGBIC-LX-40 Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61851
108 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Extreme Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  15.00

Extreme Networks MGBIC-LC04 Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Extreme Networks MGBIC-LC04 Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#33013
298 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Extreme Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  7.50
Précédent
Suivant
Page 1 /1