Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Extreme Networks 1000BASE SFP

Montrer / 24 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Extreme Networks I-MGBIC-GTX Compatible 1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m
€ 15.00

Extreme Networks 10065 Compatible 10/100/1000BASE-T SFP RJ-45 100m Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 15.00

Extreme Networks 10070H Compatible 10/100/1000BASE-T SFP Cuivre RJ-45 100m Module Émetteur-Récepteur

Extreme Networks 10070H Compatible 10/100/1000BASE-T SFP Cuivre RJ-45 100m Module Émetteur-Récepteur

#65966
1648 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Extreme Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

€ 15.00

Extreme Networks I-MGBIC-GSX Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 5.60

Extreme Networks MGBIC-LC09 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.50

Extreme Networks I-MGBIC-GLX-40 Compatible 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Extreme Networks I-MGBIC-GLX-40 Compatible 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49395
525 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on ExtremeNetworks equipment, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 13.00

Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49971
763 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Extreme Networks equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 22.00

Extreme Networks MGBIC-08 Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 22.00

Extreme Networks MGBIC-02 Compatible 1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

Extreme Networks MGBIC-02 Compatible 1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

#32880
635 pcs en stock, expédié le jour même

€ 15.00

Extreme Networks 10050 Compatible 1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

Extreme Networks 10050 Compatible 1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

#14191
635 pcs en stock, expédié le jour même

€ 15.00

Extreme Networks 10054 Compatible 1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

Extreme Networks 10054 Compatible 1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

#20752
635 pcs en stock, expédié le jour même

€ 15.00

Extreme Networks 10051H Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 5.60

Extreme Networks 10051 Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 5.60

Extreme Networks I-MGBIC-LC03 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 10.00

Extreme Networks MGBIC-LC01 Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 5.60

Extreme Networks 10052 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.50

Extreme Networks 10052H Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.50

Extreme Networks 10053 Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 22.00

Extreme Networks I-MGBIC-GZX Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 22.00

Extreme Networks 10053H Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 22.00

Extreme Networks 10064H Compatible 1000BASE-LX100 SFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 51.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1