Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Extreme Networks 1000BASE SFP

Montrer / 29 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 2

Extreme Networks I-MGBIC-GTX Compatible 1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m
€ 15.00

Extreme Networks 10065 Compatible 10/100/1000BASE-T SFP RJ-45 100m Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 15.00

Extreme Networks I-MGBIC-GSX Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 5.60

Extreme Networks MGBIC-LC03 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 10.00

Extreme Networks MGBIC-LC09 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.50

Extreme Networks I-MGBIC-GLX-15 Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 15km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Extreme Networks I-MGBIC-GLX-15 Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 15km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49970
362 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Extreme Networks equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 6.50

Extreme Networks I-MGBIC-GLX-20 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Extreme Networks I-MGBIC-GLX-20 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49394
362 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on ExtremeNetworks equipment, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 6.50

Extreme Networks I-MGBIC-GLX-40 Compatible 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Extreme Networks I-MGBIC-GLX-40 Compatible 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49395
822 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on ExtremeNetworks equipment, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 13.00

Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49971
822 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Extreme Networks equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 22.00

Extreme Networks I-MGBIC-GEX-60 Compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Extreme Networks I-MGBIC-GEX-60 Compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49972
676 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Extreme Networks equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 22.00

Extreme Networks MGBIC-08 Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 22.00

Extreme Networks MGBIC-LC07-160 Compatible 1000BASE-EZX SFP 1550nm 160km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Extreme Networks MGBIC-LC07-160 Compatible 1000BASE-EZX SFP 1550nm 160km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49973
Disponible, expédié Wed. Jan. 25
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Extreme Networks equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 250.00

Extreme Networks MGBIC-02 Compatible 1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

Extreme Networks MGBIC-02 Compatible 1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

#32880
4208 pcs en stock, expédié le jour même

€ 15.00

Extreme Networks 10050 Compatible 1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

Extreme Networks 10050 Compatible 1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

#14191
4208 pcs en stock, expédié le jour même

€ 15.00

Extreme Networks 10054 Compatible 1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

Extreme Networks 10054 Compatible 1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

#20752
4208 pcs en stock, expédié le jour même

€ 15.00

Extreme Networks 10051H Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 5.60

Extreme Networks 10051 Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 5.60

Extreme Networks I-MGBIC-LC03 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 10.00

Extreme Networks MGBIC-LC01 Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 5.60

Extreme Networks I-MGBIC-GSX-2 Compatible 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Extreme Networks I-MGBIC-GSX-2 Compatible 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49393
443 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on ExtremeNetworks equipment, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 10.00

Extreme Networks 10052 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.50

Extreme Networks 10052H Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.50
Précédent
Page 1 / 2