Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier
Votre panier est vide.

DWDM MUX DEMUX

Montrer / 9 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

Mux Demux DWDM 40 Canaux C21-C60 Double Fibre, avec Port Moniteur, 3,0dB Typique IL, FMU Montage en Rack 1U, LC/UPC

Mux Demux DWDM 40 Canaux C21-C60 Double Fibre, avec Port Moniteur, 3,0dB Typique IL, FMU Montage en Rack 1U, LC/UPC

#33485
95 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Mux Demux DWDM 40 Canaux C21-C60 Double Fibre, avec Port Moniteur, 3,0dB Typique IL, Montage en Rack 1U, LC/UPC

1 500,00 € 

Mux Demux DWDM 40 Canaux C21-C60 Double Fibre, avec Port 1310nm pour 40G/100G LR4 et Port Moniteur, FMU Montage en Rack 1U, LC/UPC

Mux Demux DWDM 40 Canaux C21-C60 Double Fibre, avec Port 1310nm pour 40G/100G LR4 et Port Moniteur, FMU Montage en Rack 1U, LC/UPC

#35887
101 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Mux Demux DWDM 40 Canaux C21-C60 Double Fibre, avec Port 1310nm pour 40G/100G LR4 et Port Moniteur, Montage en Rack 1U, LC/UPC

1 500,00 € 

Mux Demux DWDM 16 Canaux C21-C36 Double Fibre avec Port d'Expansion, FMU Montage en Rack 1U, LC/UPC

Mux Demux DWDM 16 Canaux C21-C36 Double Fibre avec Port d'Expansion, FMU Montage en Rack 1U, LC/UPC

#50123
73 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Mux Demux DWDM 16 Canaux C21-C36 Double Fibre avec Port d'Expansion, Montage en Rack 1U, LC/UPC

920,00 € 

Mux Demux DWDM 16 Canaux Double Fibre C27-C42 pour Solution Hybride CWDM/DWDM, Montage en Rack 1U FMU, LC/UPC

Mux Demux DWDM 16 Canaux Double Fibre C27-C42 pour Solution Hybride CWDM/DWDM, Montage en Rack 1U FMU, LC/UPC

#26569
25 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Mux Demux DWDM 16 Canaux Double Fibre, C27-C42 pour CWDM/DWDM Hybride, Montage en Rack 1U, LC/UPC

920,00 € 

Mux Demux DWDM 16 Canaux C43-C58 Double Fibre avec Port d'Expansion, FMU Montage en Rack 1U, LC/UPC

Mux Demux DWDM 16 Canaux C43-C58 Double Fibre avec Port d'Expansion, FMU Montage en Rack 1U, LC/UPC

#57884
17 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Mux Demux DWDM 16 Canaux C43-C58 Double Fibre avec Port d'Expansion, Montage en Rack 1U, LC/UPC

920,00 € 

Mux Demux DWDM 8 Canaux Double Fibre C53-C60 pour Solution Hybride CWDM/DWDM, avec Port d'Expansion, FMU Module Plug-in, LC/UPC

Mux Demux DWDM 8 Canaux Double Fibre C53-C60 pour Solution Hybride CWDM/DWDM, avec Port d'Expansion, FMU Module Plug-in, LC/UPC

#30568
14 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Mux Demux DWDM 8 Canaux Double Fibre, C53-C60 pour CWDM/DWDM Hybride, avec Port d'Expansion, Module Plug-in, LC/UPC

470,00 € 

Mux Demux DWDM 8 Canaux C43-C58 Seule Fibre, Emballés par Paire, FMU Module Plug-in, LC/UPC

Mux Demux DWDM 8 Canaux C43-C58 Seule Fibre, Emballés par Paire, FMU Module Plug-in, LC/UPC

#68219
Disponible, expédié mar. 12 déc.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Côté A TX/RX : C44/C43, C46/C45, C48/C47, C50/C49, C52/C51, C54/C53, C56/C55, C58/C57. Utilisé ensemble avec côté B.
Côté B TX/RX : C43/C44, C45/C46, C47/C48, C49/C50, C51/C52, C53/C54, C55/C56, C57/C58. Utilisé ensemble avec côté A.

930,00 € 

Mux Demux DWDM 8 Canaux C21-C36 Seule Fibre avec Port d'Expansion, Emballés par Paire, FMU Module Plug-in, LC/UPC

Mux Demux DWDM 8 Canaux C21-C36 Seule Fibre avec Port d'Expansion, Emballés par Paire, FMU Module Plug-in, LC/UPC

#68216
Disponible, expédié mar. 12 déc.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Côté A TX/RX : C21/C22, C23/C24, C25/C26, C27/C28, C29/C30, C31/C32, C33/C34, C35/C36. Utilisé ensemble avec côté B.
Côté B TX/RX : C22/C21, C24/C23, C26/C25, C28/C27, C30/C29, C32/C31, C34/C33, C36/C35. Utilisé ensemble avec côté A.

930,00 € 

Mux Demux DWDM 96 Canaux CH15-CH62.5 Double Fibre, AAWG, FMU Montage en Rack 2U, LC/UPC

Mux Demux DWDM 96 Canaux CH15-CH62.5 Double Fibre, AAWG, FMU Montage en Rack 2U, LC/UPC

#66601
Disponible, expédié mar. 12 déc.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Mux Demux DWDM 96 Canaux CH15-CH62.5 Double Fibre, AAWG, Montage en Rack 2U, LC/UPC

8 000,00 € 
Précédent
Suivant
Page 1 /1