Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Delta BiDi SFP

Montrer / 14 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Delta SPBD-1250B4Q1R Compatible 1000BASE-BX-D SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

Delta SPBD-1250B4Q1R Compatible 1000BASE-BX-D SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

#16342
Disponible, expédié Fri. Dec. 9
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 11.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1