Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Dell 40G QSFP+

Montrer / 14 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Dell Networking 430-4593 Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell Networking 430-4593 Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36691
Disponible, expédié Sun. Mar. 5
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 51.00

Dell Force10 GP-QSFP-40GE-1SR Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell Force10 GP-QSFP-40GE-1SR Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36258
Disponible, expédié Sun. Mar. 5
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 51.00

Dell Networking 407-BBOI Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell Networking 407-BBOI Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36689
Disponible, expédié Sun. Mar. 5
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 51.00

Dell Networking 331-8335 Compatible 40GBASE-ESR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell Networking 331-8335 Compatible 40GBASE-ESR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36498
Disponible, expédié Sun. Mar. 5
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 65.00

Dell Networking 407-BBPH Compatible 40GBASE-ESR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell Networking 407-BBPH Compatible 40GBASE-ESR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36496
Disponible, expédié Sun. Mar. 5
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 65.00

Dell Networking 462-3624 Compatible 40GBASE-ESR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell Networking 462-3624 Compatible 40GBASE-ESR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36499
Disponible, expédié Sun. Mar. 5
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 65.00

Dell Networking 0MV31 Compatible 40GBASE-ESR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell Networking 0MV31 Compatible 40GBASE-ESR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36497
Disponible, expédié Sun. Mar. 5
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 65.00

Dell Networking 407-BBQV Compatible 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell Networking 407-BBQV Compatible 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36489
Disponible, expédié Sun. Mar. 5
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 350.00

Dell Networking 407-BBGN Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 320.00

Dell Networking 407-BBRC Compatible 40GBASE-LM4 QSFP+ 1310nm 1km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique SMF&MMF

Dell Networking 407-BBRC Compatible 40GBASE-LM4 QSFP+ 1310nm 1km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique SMF&MMF

#36491
Disponible, expédié Mon. Feb. 27
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 320.00

Dell Networking 430-4917 Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 320.00

Dell Networking 430-4917-40 Compatible 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell Networking 430-4917-40 Compatible 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48738
Disponible, expédié Wed. Mar. 1
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Dell equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 1,400.00

Dell QSFP-40G-LR4 Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km LC DOM Transceiver

Dell QSFP-40G-LR4 Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km LC DOM Transceiver

#65275
667 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on a full range of Dell equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 320.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1