Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Dell 40G QSFP+

Montrer / 18 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Dell Networking 430-4917-M Compatible 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell Networking 430-4917-M Compatible 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48735
28 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Dell equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 190.00

Dell Networking 430-4917-2 Compatible 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell Networking 430-4917-2 Compatible 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48737
65 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Dell equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 300.00

Dell Networking 407-BBGN Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 300.00

Dell Networking 430-4917 Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 300.00

Dell Networking 430-4917-40 Compatible 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell Networking 430-4917-40 Compatible 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48738
99 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Dell equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 1,300.00

Dell Networking 430-4917-UNIV Compatible 40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF&MMF

Dell Networking 430-4917-UNIV Compatible 40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF&MMF

#48736
Disponible, expédié Thu. Dec. 8
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Dell equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 300.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1