Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Dell BiDi XFP

Montrer / 10 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Dell GP-XFP-10GBX-D-10 Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell GP-XFP-10GBX-D-10 Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#35662
43 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell.

US$  160.00

Dell GP-XFP-10GBX-U-10 Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell GP-XFP-10GBX-U-10 Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#35661
28 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell.

US$  160.00

Dell GP-XFP-10GBX-D-20 Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell GP-XFP-10GBX-D-20 Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#35664
43 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell.

US$  160.00

Dell GP-XFP-10GBX-U-20 Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
US$  160.00

Dell GP-XFP-10GBX-D-40 Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell GP-XFP-10GBX-D-40 Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#35666
60 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell.

US$  210.00

Dell GP-XFP-10GBX-U-40 Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell GP-XFP-10GBX-U-40 Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#35665
77 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell.

US$  210.00

Dell GP-XFP-10GBX-U-60 Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell GP-XFP-10GBX-U-60 Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#35667
Disponible, expédié Thu. Jun. 1
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

US$  350.00

Dell GP-XFP-10GBX-D-60 Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell GP-XFP-10GBX-D-60 Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#35668
Disponible, expédié Thu. Jun. 1
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell.

US$  350.00

Dell GP-XFP-10GBX-U-80 Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell GP-XFP-10GBX-U-80 Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#35669
Disponible, expédié Thu. Jun. 1
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell.

US$  450.00

Dell GP-XFP-10GBX-D-80 Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell GP-XFP-10GBX-D-80 Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#35670
Disponible, expédié Thu. Jun. 1
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell.

US$  450.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1