Service à la Clientèle 24/7: 1 (347) 682 5079
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Dell BiDi SFP

Montrer / 32 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 2

Dell Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-BX SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM
€ 7.90

Dell Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
€ 11.00

Dell Compatible 100BASE-BX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

Dell Compatible 100BASE-BX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

Dell Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-BX SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM
€ 7.90

Dell Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM
€ 11.00

Dell Compatible 100BASE-BX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

Dell Compatible 100BASE-BX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

Dell Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-BX SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM

Dell Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-BX SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM

#35741
Disponible, expédié Wed. Dec. 14
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 18.00

Dell Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM

Dell Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM

#35742
Disponible, expédié Wed. Dec. 14
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 18.00

Dell Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-BX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM
€ 18.00

Dell Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-BX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM
€ 18.00

Dell Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM
€ 41.00

Dell Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-BX SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM
€ 41.00

Dell SFP-GE-BX120U-1490 Compatible 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM Transceiver

Dell SFP-GE-BX120U-1490 Compatible 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM Transceiver

#51829
Disponible, expédié Wed. Dec. 14
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Dell equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 64.00

Dell SFP-GE-BX120D-1550 Compatible 1000BASE-BX SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 120km DOM Transceiver

Dell SFP-GE-BX120D-1550 Compatible 1000BASE-BX SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 120km DOM Transceiver

#51830
Disponible, expédié Wed. Dec. 14
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Dell equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 64.00

Dell Compatible 1000BASE-BX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 7.90

Dell Compatible 1000BASE-BX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

Dell Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-BX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM
€ 7.90

Dell Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-BX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM
€ 11.00

Dell SFP-FE-BX40U-1310 Compatible 100BASE-BX SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km IND DDM Transceiver

Dell SFP-FE-BX40U-1310 Compatible 100BASE-BX SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km IND DDM Transceiver

#51833
Disponible, expédié Wed. Dec. 14
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Dell equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 19.00

Dell SFP-FE-BX40D-1490 Compatible 100BASE-BX SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km IND DDM Transceiver

Dell SFP-FE-BX40D-1490 Compatible 100BASE-BX SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km IND DDM Transceiver

#51834
Disponible, expédié Wed. Dec. 14
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Dell equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 19.00

Dell SFP-100BX40U-1310 Compatible 100BASE-BX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km IND DDM Transceiver

Dell SFP-100BX40U-1310 Compatible 100BASE-BX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km IND DDM Transceiver

#51831
Disponible, expédié Wed. Dec. 14
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Dell equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 19.00

Dell SFP-100BX40D-1550 Compatible 100BASE-BX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km IND DDM Transceiver

Dell SFP-100BX40D-1550 Compatible 100BASE-BX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km IND DDM Transceiver

#51832
Disponible, expédié Wed. Dec. 14
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Dell equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 19.00
Précédent
Page 1 / 2