Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Dell BiDi SFP

Montrer / 14 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Dell BiDi SFP-GE-BX10U-1310 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell BiDi SFP-GE-BX10U-1310 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#35733
432 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  9.00

Dell BiDi SFP-GE-BX10D-1490 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell BiDi SFP-GE-BX10D-1490 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#35734
83 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  12.00

Dell BiDi SFP-GE-BX20U-1310 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell BiDi SFP-GE-BX20U-1310 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#35737
432 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  9.00

Dell BiDi SFP-GE-BX20D-1490 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell BiDi SFP-GE-BX20D-1490 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#35738
83 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  12.00

Dell BiDi SFP-GE-BX40U-1310 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell BiDi SFP-GE-BX40U-1310 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#35741
48 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  20.00

Dell BiDi SFP-GE-BX40D-1490 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell BiDi SFP-GE-BX40D-1490 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#35742
50 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  20.00

Dell BiDi SFP-GE-BX80-1490 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell BiDi SFP-GE-BX80-1490 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#35748
23 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  47.00

Dell BiDi SFP-GE-BX80-1550 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell BiDi SFP-GE-BX80-1550 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#35749
29 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  47.00

Dell BiDi SFP-GE-BX120U-1490 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell BiDi SFP-GE-BX120U-1490 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51829
61 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  73.00

Dell BiDi SFP-GE-BX120D-1550 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell BiDi SFP-GE-BX120D-1550 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51830
61 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  73.00

Dell BiDi SFP-GE-BX10-1310 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell BiDi SFP-GE-BX10-1310 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39124
2428 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  9.00

Dell BiDi SFP-GE-BX10-1550 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell BiDi SFP-GE-BX10-1550 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39125
1047 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  12.00

Dell BiDi SFP-GE-BX20-1310 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell BiDi SFP-GE-BX20-1310 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#35735
2428 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  9.00

Dell BiDi SFP-GE-BX20-1550 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell BiDi SFP-GE-BX20-1550 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#35736
1047 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  12.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1