Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Dell 10G SFP+

Montrer / 24 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Dell Networking 407-BBOU Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 15.00

Dell Networking 430-4909 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 32.00

Dell PowerConnect 330-2404 Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 32.00

Dell Networking 330-2404-40 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell Networking 330-2404-40 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48820
38 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Dell equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 98.00

Dell Networking 430-4585 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell Networking 430-4585 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#50115
Disponible, expédié Wed. Jan. 25
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Dell equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 160.00

Dell Networking SFP-10G-ZR100 Compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell Networking SFP-10G-ZR100 Compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48822
34 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of HP equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 470.00

Dell Networking WTRD1 Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 15.00

Dell Networking 331-5311 Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 15.00

Dell PowerConnect 330-2405 Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 15.00

Dell Intel 407-10357 Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 15.00

Dell PowerConnect 407-10356 Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 15.00

Dell PowerConnect 330-2403 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 32.00

Dell Networking 331-5310 Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 32.00

Dell PowerConnect 407-10464 Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 32.00

Dell Networking SFP-10G-ZR Compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell Networking SFP-10G-ZR Compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48821
84 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Dell equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 370.00

Force10 Networks GP-10GSFP-1S Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 15.00

Force10 Networks GP-10GSFP-1L Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 32.00

Force10 Networks GP-10GSFP-1E Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 160.00

Dell Networking SFP-10G-LRM Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceiver

Dell Networking SFP-10G-LRM Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceiver

#65325
Disponible, expédié Wed. Jan. 25
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on a full range of Dell equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 32.00

Dell Networking SFP-10G-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver

Dell Networking SFP-10G-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver

#65326
Disponible, expédié Wed. Jan. 25
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on a full range of Dell equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 32.00

Dell Networking SFP-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceiver

Dell Networking SFP-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceiver

#65327
Disponible, expédié Wed. Jan. 25
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on a full range of Dell equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 160.00

Dell Networking SFP-10G-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver

Dell Networking SFP-10G-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver

#65328
Disponible, expédié Wed. Jan. 25
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on a full range of Dell equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 15.00

Dell Networking SFP-10G-USR Compatible 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m DOM Transceiver

Dell Networking SFP-10G-USR Compatible 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m DOM Transceiver

#65330
Disponible, expédié Wed. Jan. 25
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on a full range of Dell equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 15.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1